≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ангел - вампир С душой=))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Ангел - вампир С душой=)) Empty
СообщениеТема: Ангел - вампир С душой=))   Ангел - вампир С душой=)) Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 1:01 am

1. Имя персонажа (имя, фамилия. Пишем русскими буквами)
Настоящее имя: Лиам. Став вампиром и получив душу, стал называть себя Ангелом.

2. Возраст
Был обращен в вампира, в 1753 году.

3. Автобиография(подробная)
В 1898 году, Ангелус получил свою душу, и взял себе новое имя - Ангел. Но терзания души были не главной проблемой Энджела. Самое худшее заключалось в том, что он не мог найти смысла в своём дальнейшем существовании. Почти целое столетие проклятый вампир скитался по свету, оставаясь равнодушным ко всему происходящему вокруг него.

В 1996 году судьба свела Энджела с демоном Уистлером - одним из немногих, кто пытался помочь этому миру, вместо того чтобы уничтожать его. Демону удалось убедить Энджела найти смысл в жизни, стать полноценной личностью и начать помогать людям, чтобы искупить грехи своего кровавого прошлого. Став свидетелем того, как в Лос-Анджелесе молодая и испуганная девушка Баффи Саммерс с трудом убивает своего первого вампира, Энджел наполняется решимостью защищать и оберегать юную Истребительницу. Следом за ней он отправляется в Чёртову Пасть, готовый к любым неприятностям которые может преподнести ему это проклятое место. Энджел покинул Саннидэйл, понимая необходимость расставания с Баффи Саммерс ради её же собственного блага. Проклятый вампир, живущий на свете более двухсот лет, перебрался в Лос-Анджелес, намереваясь сражаться с многочисленными вампирами и демонами на ночных улицах огромного "города Ангелов".

Встреча с полудемоном по имени Дойл приоткрыла Энджелу его дальнейшее предназначение. Дойл был послан к вампиру таинственными Высшими Силами, чтобы помогать ему в борьбе со злом. Полудемон обладал способностью принимать болезненные видения будущего, посланные ему Высшими Силами, в которых он видел грозящую человеку опасность. Таким образом Энджел мог продолжать свою борьбу против сил зла, помогая простым людям, чтобы искупить грехи своего кровавого прошлого. Случайная встреча с Корделией Чейз - старой знакомой из Саннидэйла, приехавшей в Лос-Анджелес в поисках лучшей жизни - быстро помогла Энджелу найти ещё одного верного друга и союзника. Вместе с Корди и Дойлом вампир организовал частное детективное агентство "Расследования Энджела", занимающееся разрешением загадочных и сверхъестественных проблем. По стечению обстоятельств Дойл погиб героической смертью, спасая жизни своих друзей. Однако, незадолго до смерти, ему удалось передать свой дар предвидения Корделии, а ещё через несколько дней очередное расследование свело вместе Энджела и Уэсли Уиндэма-Прайса, бывшего Наблюдателя, решившего стать охотником на демонов. Незадачливый, но благородный и образованный Уэсли стал незаменимым сотрудником агентства, не раз проявив свою преданность новым друзьям и их общему делу.

Спустя некоторое время у Энджела и его команды появился могущественный противник в лице юридической фирмы "Вольфрам и Харт". Будучи посвящённой в тайны потустороннего мира, эта контора занималась юридической защитой всех тех, против кого сражались Энджел и его друзья. Но помимо этого фирма начала плести свои собственные интриги вокруг вампира, обладающего душой.

В ходе своих многочисленных приключений в Лос-Анджелесе Энджелу предстоит узнать много нового как о себе, так и об окружающих его людях. Он вновь воссоединится с любовью всей своей жизни и потеряет сына, которого у него никогда не должно было быть. А пока Энджелу ещё только предстоит узнать о древнем пророчестве, предсказывающем надвигающийся Апокалипсис, ключевой фигурой которого должен стать вампир с душой. При этом пророчество умалчивает на чьей стороне, Добра или Зла, будет сражаться этот герой.

4. Характер (не забывайте, что с этим характером вам придется играть и воплощать его в игре)
Добрый и нежный вампир, всегда желающий помочь тому, кто нуждается в его помощи. Никогда не сдается, и не принимает поражения. Борется и будет бороться до конца, невзирая на преграды.

5. Внешность (сюда относим все: цвет глаз, цвет волос, какие прически предпочитает, стиль в одежде и т.д. Не забываем о недостатках)
Черные волосы, и такие же темные глаза, отличающиеся особенным спокойствием, и проникновенностью. Всегда видит то, что другие не могут.

6. Кто вы (вампир, демон человек, оборотень)
Вампир с душой

7. Смотрели ли вы сериал "Баффи" и "Ангел"? Сколько сезонов?
Смотрела, "Баффи" все сезоны, "Ангел" только 4.

8. Связь с вами (ICQ, mail)
Админы знают

9. Ваш опыт на ролевых играх (оцениваем в баллах в целых числах)
Ну, думаю 4 можно поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Ангел - вампир С душой=)) Empty
СообщениеТема: Re: Ангел - вампир С душой=))   Ангел - вампир С душой=)) Icon_minitimeПт Июл 03, 2009 12:58 pm

ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
 
Ангел - вампир С душой=))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ангелус - вампир БЕЗ души=))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Вне игры :: Архив Анкет-
Перейти: