≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посадочная площадка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Посадочная площадка Empty
СообщениеТема: Посадочная площадка   Посадочная площадка Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:08 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Посадочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Посадочная площадка   Посадочная площадка Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:40 am

Пройдя регистрацию, Фейт и Ангела с Дон пустили в самолет.
Ну наконец-то. Нам повезло с погодой... Прилететь должны ночью.
Дон, может ты поспишь, пока мы летим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Посадочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Посадочная площадка   Посадочная площадка Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:47 am

Дон, может ты поспишь, пока мы летим?
Ты не хочешь нянчиться со мной? - спросила Дон, явно пребывающую в плохом настроении. Девушка поудобнее устроилась в кресле, и прислонив голову к холодному иллюминатору, посмотрела в окно слипающимися глазами.
Ладно, я тебя понимаю, поэтому можешь быть спокойна, никаких проблем я тебе не устрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Посадочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Посадочная площадка   Посадочная площадка Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:51 am

Ты не хочешь нянчиться со мной? Ладно, я тебя понимаю, поэтому можешь быть спокойна, никаких проблем я тебе не устрою.
С чего ты взла? Не хочешь пать - не спи... Просто мы приедем поздно, хотя... даже учше, если ты уснешь ночью...
Фейт посмотрела в иллюминатор и увида, что самолет взлетает.==) Воздушное пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посадочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посадочная полоса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Аэропорт-
Перейти: