≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Воздушное постранство

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:17 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:52 am

Дон, ты когда нибудь летала на спмолетах? Не боишься?
Ну скоро пройдет стюардесса с орешками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 3:02 am

Дон, ты когда нибудь летала на спмолетах? Не боишься?
Да, один раз... К папе... - при воспоминании о том, что ее отец бросил их, голос дрогнул, и беглым взглядом осмотрев салон, Дон заметила одиноко сидящего молодого парня, по внешнему виду которого можно было понять, что он очень богатый.
Если я испугаюсь, то попрошу защиты не у тебя, а у него... - девушка кивнула в сторону парня. и быстро добавила. - Или вообще ни у кого... Как-нибудь сама справлюсь...
В голову продолжали лезть страшные мысли и чувства, мучавшие Дон весь вечер. Девушка старалась держаться, и не показывать этого никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 3:12 am

Если я испугаюсь, то попрошу защиты не у тебя, а у него... Или вообще ни у кого... Как-нибудь сама справлюсь...
Хм... даже так. Думаешь, что он сможент защитить тебя, если самолет будет падать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 3:15 am

Хм... даже так. Думаешь, что он сможент защитить тебя, если самолет будет падать?
Нет, просто мне будет не так страшно падать. - быстро ответила Дон.
Может я смогу развести его на несколько тысяч долларов...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 3:20 am

Нет, просто мне будет не так страшно падать.
Уверена в этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 3:26 am

Уверена в этом?
Да...- согласилась Дон. - Я подойду к нему прямо сейчас.
Дон аккуратно вытащила из кармана Фейт нож, и спрятав его встала с кресла.
Хоть бы она не поняла что я хочу сделать... Мне просто нужно снова войти во вкус... Я слишком долго никого не трогала, и это должно пройти...
Девушка стояла на месте, не в состоянии сделать даже шагу по направлению к парню. С каждой секундой лицо бледнело, и на нем отчетливо прорисовывалось черное отчаяние.
Почему я не могу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 3:44 am

Я подойду к нему прямо сейчас.
Нет! Сядь сейчас же!
Фейт преградила девушке поход рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 3:49 am

Нет! Сядь сейчас же! - сквозь нарастающие чувство паники расслышала Дон. Девушка послушно опустилась в кресло, не сводя глаз с парня.
Похоже она догадалась о моих действиях...
Что-то не так? Почему я не могу подойти к нему? - Дон старалась чтобы ее голос звучал спокойно и ровно, но некоторые беспокойные нотки все же вырвались на свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 4:00 am

Что-то не так? Почему я не могу подойти к нему?
Это совершенно незнакомый человек! Ты даже не знаешь на что он способен. Во время перелета ты встанешь только в туает. Это для твоей же безопсности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 4:09 am

Выслушав достаточно долгую речь Фейт, касающуюся ее безопасности, Дон с наигранным пониманием кивнула головой. Сейчас было не то место, чтобы спорить с падшей, и качать свои права, тем более что в словах истребительницы была доля правды, - она действительно не знала этого парня. Кто знает кем он мог быть? Конечно, Дон тоже не пример идеального ребенка, и в случае небольшой опасности смогла бы себя защитить, но... Как раз это но, и беспокоило сейчас девушку. Она уже не та что была раньше, но и убить она больше никого не сможет! Фейт этого еще не знала, и Ангел тоже не мог понять причин внезапно изменившегося ее поведения. Возможно это и к лучшему? Они не расспрашивают ее о ее чувствах, ощущениях... Они просто пытаются спасти свои жизни, защитить себя и ее. Они просто выполняют свою работу. Вампир и истребительница! Вместе они многое смогли бы сделать, того чего кроме них, никто даже не попытался бы. Например, уничтожить Ангелуса и Дарлу! Но они даже не задумались об этом, предпочитая сбежать из Адской Пасти, оставив на растерзании кровожадной парочке, весь город.
Дон достаточно спокойно сидела на своем месте, больше не пытаясь встать и отправиться соблазнять таинственного незнакомца, который так и сидел на своем месте, читая газету. Девушка много раз перекручивала в голове тот момент, когда она втыкала нож в женщину, которая даже не ожидала, что войдя в отель выйдет оттуда на носилках. При каждом из этих воспоминаний, Дон чувствовала непонятные и давно забытые чувства, - боль, сожаление, сострадание... Это было настолько непривычно, что возникало подозрение, будто ей хорошенько промыли мозги, и выставили свои приоритеты. Теперь все что произошло за эти месяцы, казалось просто кошмарным сном, который следовало забыть. Забыть... Сейчас она бы, не была против того, чтобы снова потерять память, и вернуться к нормальной жизни, в которой она никогда никого не трогала, и была хорошей пай-девочкой.
Девушка посмотрела на Ангела, который дремал в кресле сзади нее. Странно, но он всегда был спокоен, и казалось равнодушен к происходящему. Но это его спокойствие, всегда успокаивало остальных, заставляя думать, и чувствовать себя в безопасности. Фейт тоже дремала. Но ее выражение лица не было спокойным. Оно скорее было беспокойным и взволнованным, но уж чего Дон не ожидала увидеть, так это страх. Страх перед неизбежностью. Но, это можно было понять. Фейт хоть и истребительница, но она тоже человек, и имеет чувство опасности. По Дон этого никак нельзя было сказать. Сейчас она была спокойна, но ее настроение могло измениться в любую секунду. Неуравновешенный характер и расшатанная нервная система, только подтверждали это. Девушка вновь посмотрела в иллюминатор самолета, стараясь успокоить вновь появляющееся чувство отчаяния. Далеко в небе, мелькала темная полоска, изредка освещаемая вспышками молнии. Тяжело вздохнув Дон откинулась на спинку сидения, пытаясь сосредоточиться и не думать о проблемах, которые ее окружают. Но мысли то и дело возвращались к переоцениванию своей жизни. Жалобно проскулив, девушка скинула с ног кроссовки, и подтянув их к груди, обхватила руками. Становилось холоднее, что говорило о приближение к приближении к грозе.
Фейт... - тихо позвала Дон. Ей совсем не хотелось будить падшую по пустякам и нарываться на ее гнев, но... Может пришло время рассказать все ей? Поделиться своими переживаниями, и надеяться на помощь и поддержку тех, кто уже прошел через то, что должна пройти она.
Фейт, проснись пожалуйста... Мне нужна твоя помощь... - девушка смотрела на истребительницу, собираясь с мыслями, и соображая как можно начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 1:52 am

Дон как так можно?-очень сильно разачаровался....Дон ты не убийца я думал ты образумилась,а ты опять за своё,как ты могла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 2:00 am

Дон как так можно?
Дон заметила, что Ангел проснулся. Девушка оставила Фейт в покое на некоторое время, и обратилась к вампиру:
Что можно? Что я такого сделала? - как можно безразличнее спросила Дон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 2:23 am

Что можно? Что я такого сделала?Задумался..........ты совершенно безрассудна
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 2:26 am

ты совершенно безрассудна
Почему? Вы с Фейт тоже убивали и ничего, до сих пор у вас все нормально. - продолжала настаивать на своем Дон. Девушка уже передумала просить помощи у них. Да и она ей была не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 2:36 am

Почему?ВысФейт тоже убивали и ничего до сих пор у вас всё нормально.
Я был без души,а Фейт убила человека и это очень сказалось на ней я не хочу,чтоб с тобой стало тоже самое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 2:41 am

Я был без души,а Фейт убила человека и это очень сказалось на ней я не хочу,чтоб с тобой стало тоже самое!
Ангел ты похоже кое-что пропустил... Со мной уже стало тоже самое. Несколько месяцев назад я случайно убила человека, и потом пошло дальше. И вообще какое тебе дело до этого? Почему вас всех интересует моя жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 2:58 am

Почему вас всех интересует моя жизнь?Потомучто мы тебя любим и мы твои друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 2:58 am

Дон конечно могла посприть насчет того, что Ангел с Фейт ее любят и являются друзьями. Может быть она их и любила, но по тому что они много раз ее предавали, было трудно поверить в то что слова Ангела были правдой. Но сейчас был не самый лучший момент, чтобы спорить. Вампир и так уже отбил всякое желание просить о помощи, в которой она так нуждалась. Девушка уже достаточно разозлилась, но старалась держать себя в руках, чтобы еще чего-нибудь не натворить.
Хах, ну конечно! - младшая Саммерс не удержалась, чтобы не прокоментировать слова Ангела. - Я больше не верю в нашу любовь и дружбу!
Дон сидела в кресле, кусая губы и то и дело сжимая и расжимая кулаки, которые после нравоучительной речи вампира чесались. Мысли по поводу сожаления пропали, и девушка очень надеялась, что это навсегда, но здравый смысл подсказывал что это ненадолго.
Прошло несколько часов, и Дон задремала. Через некоторое время она проснулась, и увидела что они уже идут на посадку.
==>Международный аэропорт Лос- Анджелеса==>Кассы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Воздушное постранство Empty
СообщениеТема: Re: Воздушное постранство   Воздушное постранство Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 9:55 pm

Интуиция привела Коннора к аэропорту. Он тут же купил себе билет на самолёт до Лос Анджелеса и отправился следом за своей любимой.

Аэропорт Лос Анджелеса>>> Кассы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воздушное постранство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Аэропорт-
Перейти: