≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трасса

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Трасса   Трасса Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 11:24 pm

Дорога в город, и из города
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeПн Апр 27, 2009 11:37 pm

Кто сказал, что невозможно сбежать из колонии? Это трудно, но не невозможно. Выбравшись из этого ужасного места, Дон медленно шла по дороге. Уставшая, слабая, полностью разбитая – состояние девушки оставляло желать лучшего, не столько физическое, сколько эмоциональное. В колонии были такие условия для существования, что не каждый это выдержит. За все время, которое Дон там находилась, она не разу не поела, и не спала почти никогда. Были, конечно, моменты, когда, не выдержав, сваливалась, но это было не на долго. Но не это сейчас мучило девушку, слова сестры – слова Баффи, которые застряли глубоко в сердце, и терзали и без того измученную душу. Она никому не нужна, и именно это она и должна была ожидать, вставая на тот тернистый путь, по которому она пошла. Но было уже поздно что-либо менять, прошлого не изменить, и придется смириться и жить с этим. Забыть все, что сказала Баффи. Но что делать, если в это так трудно поверить? Она не знала. Не знала, что ей делать, куда идти. После всего случившегося ей даже пойти было некуда. Если Дон и раньше считала что у нее не было дома, то сейчас его не было уже точно. Фейт? Девушка не могла рассчитывать на нее, на ее помощь и поддержку. Вот и все! Ни друзей, ни близких, ни надежды! У нее было все, что ей так нужно было, и в один миг все растворилось, как будто никогда и не было… Теперь у нее никого не было, кроме нее самой! Да! Она одна, и должна выдержать все и справиться без них! Они думают, что она сдастся и прибежит к ним за помощью? Но этого не будет! Не будет, потому что, живя в тюрьме, она все поняла. Поняла, как устроена жизнь, и теперь уже никогда не будет совершать таких ошибок! Пусть и жестоко, но колония научила ее жизни!
От слабости Дон ели держалась на ногах, постоянно подталкиваемая ветром, который был единственным, кто не давал ей сдаться и продолжать идти вперед. Только он заботливо ласкал ее лицо, холодным дуновением, отгоняя тоску. Где-то вдалеке прогремел гром, и новый порыв ветра развевал длинные волосы девушки. От громогласного эха, Дон поежилась, стараясь сдержать накатывающиеся слезы. Нет, она не будет больше выказывать свою минутную слабость! Никто больше не увидит ее слез! Но сейчас ей так нужно было расплакаться, и выплеснуть все то, что накопилось за долгое время. С новым порывом ветром, девушка судорожно вдохнула холодный воздух, и, закрыв глаза, дала волю слезам, которые, радуясь свободе, быстро потекли по щекам. Вдруг хлынул такой ливень со штормовым ветром, что Дон едва не сносило. Капли дождя заливали лицо девушки, как бы скрывая ее слезы. Волосы намокли, и теперь облепляли ее тело, спадая на плечи, и спину. Но нельзя было долго оставаться на одном месте. Ей надо было быстро где-то спрятаться, пока ее не снесло сильным порывом ветра. Дон стояла на дороге, смотря на темное небо, и мерцающие вспышки молний, появляющиеся с каждой секундой. Дождь лил как из ведра, унося с собой все следы солнечного дня. За считанные секунды, девушка промокла насквозь. Ее немногочисленная одежда, теперь прилипла к телу, подчеркивая до ужаса исхудавшую фигуру, с выпирающими костями. Но Дон не чувствовала голода. Он был в самом начале, когда только она отказывалась от предлагающего пойла, которое тюремщики называли едой.
Постояв немного под холодным дождем, Дон начинала замерзать. Тоненькие плечи слегка подрагивали от холода, наводя удручающее зрелище. От одного только взгляда на девушку, сжималось сердце, и хотелось прижать ее к себе, закрыть от всех бед и несчастий, и, наконец, просто спасти!
Но кто был готов это сделать, когда вокруг нее никого не было. Все бросили ее, оставили одну. Один на один со своим кошмаром! И никто не поможет, никто не придет. Никто не спасет ее! Дон представила как сейчас, наверное, хорошо Баффи. Сидит дома, в тепле и уюте, не задумываясь о том какого сейчас ее младшей сестре. Фейт с Ангелом, тоже, наверное, отдыхали без нее. Девушка прекрасно видела, как Ангел смотрит на Фейт, да и сама Фейт не скрывала того, что ей нравилось внимание и забота вампира. И сейчас им должно быть хорошо. Хорошо, а что такое хорошо? Дон уже так запуталась в своей жизни, что даже не знала ответ на этот, казалось бы, простой вопрос. Все ее когда-то установленные моральные принципы, и нормы поведения, сломались, отодвинув эту границу настолько, что теперь девушка могла без зазрения совести убить или замучить до смерти любого человека, не испытывая при этом никакой жалости. Но Дон не жалела ни о чем! Жизнь – это игра, правила которой устанавливает сильнейший. И надо быть сильной, чтобы выжить в этом жестоком мире. И она будет!
Дождь хлестал по замерзшему телу девушке, заставляя еще больше плакать. Но ведь никого рядом не было (по крайней мере, ей так казалось), и никто не мог ее увидеть в таком удручающем состоянии. Сквозь слезы, смотря на небо, Дон опустилась на холодный асфальт, теребя руками подол своей мини юбки. Это был способ выбраться из колонии. Договорившись с одной только что привезенной девушкой, Дон поменялась с ней одеждой, судя по которой, та девушка была «ночной бабочкой», которая залетела не в свое место. Но зато благодаря ей, младшая Саммерс была на свободе. Подумаешь, что в таком откровенном наряде, но все равно на свободе. Только нужна ли теперь ей эта свобода, за которую она заплатила такую цену. Девушка вспомнила, как ей было хорошо с мамой, с Фейт и... Баффи. Пусть и отношения с ней не складывались, но все же. Слезы текли по щекам, срываемые сильным ветром, и замываемые дождем. Теперь уж точно, никто не будет интересоваться где она, что с ней. Да и кому это надо? Всем плевать на нее, и значит теперь она может делать все что захочет. Только вот чего она хочет? Да, она убийца. И пройдет немного времени, появиться человек, которому суждено стать очередной жертвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:17 pm

Казалось Дарла гуляла уже целую вечность, она даже не заметила как оказалась на окраине города
Она обошла весь город, по пути перекусив молодой парой
"Жалкие трусы...он был готов отдать свою любимую мне на растерзание ради спасения собственной задницы....и это они называют любовью"
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:23 pm

Дон продолжала сидеть на холодном асфальте, и мокнуть под дождем, как увидела какого-то человека неподалеку. Это была женщина.
Кто в такую погоду гуляет по трассе...
Но она быстро о ней забыла под тяжестью собственных проблем, и раздумий. Куда ей можно было пойти? Оставаться сдесь было нельзя, ведь это совсем недалеко от колонии, значит ее могли найти тут. Но куда ей идти? Когда у нее больше никого нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:27 pm

Дарла шла вперед, ни на что не обращая внимание, вся в своих мыслях, вдруг она увидела сидящую девушку
"я уже сытая...может поиздеваться и убить?...хоть настроение поднимется"
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:36 pm

Дон посмотрела на темное ночное небо, с которого лил ливень, который не собирался прекращаться. Обхватив плечи руками, девушка пыталась хоть как-то согреться, но это не особо помогало.
Надо все-таки двигаться дальше... что толку сидеть сдесь... Никто не придет и не заберет меня...
Тяжело вздохнув, она с трудом поднялась на ноги. Чуть не упав, от внезапно свалившейся тяжести, Дон придержалась за край ограды, устойчиво вставая на высоких каблуках. Трасса вела только в двух направлениях, из города и в город. Из города попасть идти нельзя было, а вот вернуться в город и отсидеться где-нибудь было вполне возможно. Все так-же держась за ограду, Дон осторожно направилась в сторону городу, правда с очень медленной скоростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:41 pm

Дарла подошла ближе, пригляделась к девушке
"это же сестра истрибительницы."
Вот так встреча сказала Дарла стоя у Дон за спиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:46 pm

Вот так встреча
Дон обернулась и увидела ту самую женщину, которая прогуливалась по трассе. Теперь ближе, девушка узнала ее. Конечно, как ее не узнать. Это же была Дарла.
Давно не виделись...- тихо проговорила Дон.
Кто бы мог подумать, что смерть придет за мной так быстро... Или мне повезет и она не убьет меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:50 pm

Мама не учила тебя не гулять одной поздно ночью? с улыбкой произнесла вампирша ...ах,ну да..совсем забыла,она ведь умерла Дарла засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:57 pm

...ах,ну да..совсем забыла,она ведь умерла
Дарла напомнила Дон о маме, и о тех счастливых днях ее жизни. Девушка опустила голову, и закусила губу чтобы не расплакаться. При других обстоятельствах, она бы просто врезала Дарле. Но сейчас она была мягко говоря не в форме.
Что тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:02 pm

Дарла замеялась...хм...власти...но сейчас можно обойтись просто твоей смертью
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:06 pm

Я не вкусная...Тебе не понравится...
Дон посмотрела на Дарлу и отступила назад. Девушка видела злорадный огонек в глазах Дарлы, и поняла, что надо быстрее сваливать отсюда, пока она действительно ее не убила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:09 pm

А знаешь...было бы еще веселее,если превратить тебя в вампира и послать твоей сестренке в подарок Дарла опять засмеялась Это окончательно выбьет ее из колеи и она будет уязвимой
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:15 pm

Мою сестренку больше не волнует моя жизнь, и если я вдруг стану вампиром, то она не очень-то и расстроиться... И, если я стану вампиром, то первого... в смысле первого в образе вампира, я убью именно тебя...
Дон сделала еще один шаг назад, и уперлась в каменную ограду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:20 pm

Дарла сново рассмеялась ты такая забавная....при всем желании силенок не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:27 pm

Я уже убивала людей, а став вампиром я стану сильнее, поэтому.... я готова попробовать...
Разговор затягивался и Дон уже начинала немного побаиваться вампирессы. Она обычно не отпускала своих жертв. От воспоминаний того, что она читала когда-то в книгах про Дарлу, ее даже всю передернуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:37 pm

Убивала людей? ты такая наивная, меня прям тошнит улыбка слезла с ее лица и она схватила Дон за горло и подняла ее в воздух
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:42 pm

Не успела Дон опомниться, как она уже висела в воздухе, хватая губами воздух, которого становилось все меньше и меньше. Девушка обоими руками вцепилась в держащую ее руку, пытаясь ослабить хватку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 10:56 pm

Дарла сильнее сжала руку, Дон потеряла сознание, она отпустила ее и Дон упала на землю
Что же мне с тобой делать? произнесла вампирша глядя на девушку
и тут она увидела как к ним быстро приближалась машина,она узнала ее
о нет, они выследили меня...Дарла поспешила уйти, она скрылась в лесу
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 11:07 pm

Через некоторое время Дон пришла в себя, и увидела удаляющуюся машину. Что же так напугало Дарлу, что она отпустила ее? Сама не понимая почему, девушка пошла за вампирессой. Она хотела превратить ее в вампира? Чтож было бы неплохо. Она устала от такой жизни, и вероятно нежизнь была бы лучше. Немного подумав Дон свернула в лес, и секунду спустя услышала голоса каких-то людей. Пройдя глубже в лес, девушка увидела Дарлу и двух каких-то странных людей, нападающих на нее. Немного помедлив, Дон достала из-за пояса юбки нож, и бросив его попала в одного из людей. Тот упал, и сразу умер. Второй ополоумев от страха, бросился бежать подальше от этого места. Дон подошла ближе к Дарле.
Значит такой вампир как ты не может справиться с простыми людьми...
Девушка потапталась на месте не зная как начать.
Дарла... Ты хотела превратить меня в вампира... - Дон с тоскою посмотрела на вампирессу. - Ты все еще хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 11:13 pm

во первых это не люди Дарда кинула взгляд за Дон, казалось уже мертвый парень сново встал и пошел на девушек, он ударил Дон, та отлетела в дерево
он пошел на Дарлу, она ударила его в солнечное сплетение ногой, он упал, потом сново поднялся, рядом лежал большой камень,она схватила его и ударила по голове, он вырубился
Дарла схватила Дон за руку и утащила ее к себе домой
===>Дом Дарлы
Вернуться к началу Перейти вниз
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 8:32 pm

Он догнал истребительницу,которая прорывалась вперёд не оглядываясь по сторонам!Вампир перегородил ей дорогу,и стал перед Баффи
-Ты ведёшь себя как ребёнок!Убегаешь,не хочешь ничего делать!Разве я тебя должен учить жизни,и говорить чтоИСТРЕБЛЯТЬ твоё призвание,и твоя задача?Точно не я!И ты что,вправду думала что я за тобой не побегу,и не попытаюсь остановить?Буд-то ты меня не знаешь истребительница! Он нахмурил брови и посмотрел на Баффи
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 3:23 am

Да пошёл ты...Вы мне надоели...В этом горе невозможно спокойно жить..Я сматываю удочки...Может ещё найду как говорится мужа на белом лимузине...
Только попробуй пойти за мной...Сейчас мне уже надо найти не Ангелуса, а Ангела и поговорить с ним...А потом уехать....
===>Дом Ани и Ксандера
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 11:22 pm

Люблю Баффи .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трасса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Пригород :: Окраина города-
Перейти: