≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Больничный корпус

Перейти вниз 
АвторСообщение
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Больничный корпус   Больничный корпус Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:37 pm

Медицинский корпус, являющийся больницей для заключенных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:48 pm

Дон лежала на какой-то кровати, прижатая к ней той самой женщиной, которая вырвала ее из рая. Девушка пыталась хоть как-то сопротивляться, надеясь освободиться и сбежать отсюда пока не поздно. Но было уже поздно, только Дон не хотела в это верить, и смириться с неизбежным.
Успокойся! Сейчас придет врач, и он должен тебя обследовать! Прежде чем тебя отведут в само место отбывания!
Нет! Отпусти меня! Я должна вернуться к ним! Я не хочу быть сдесь!
Женщина посмотрела на дверь в ожидании врача, но продолжала держать девушку.
Нет! Ты не вернешься к ним в ближайшие несколько лет! Надо было раньше думать, о том, что наделала!
В палату вошел врач, и подошел к Дон.
Успокойтесь! Я должен осмотреть вас!
Девушка даже не думала успокаиваться, напуганная словами женщиной, что ее не выпустят отсюда еще много лет. Врач посмотрел на нее, потом на женщину, и достав из ящика упакованный шприц, вколол его содержимое Дон в руку. Через несколько секунд девушка отключилась, и врач стал спокойно обследовать ее.
==>Камеры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
 
Больничный корпус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Пригород :: Колония "Белый лебедь"-
Перейти: