≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДарлиТТа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

ДарлиТТа Empty
СообщениеТема: ДарлиТТа   ДарлиТТа Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 5:13 am

1.Дарла...ахаха....просто Дарла
2.да уж старая я,уже как 400 лет в этом году стукнуло)))
3.тэкс...ну за 400 лет много чего было)))всего и не упомнить))) ну что могу сказать...мочили мы всех с Ангелочком моим,пока ему цигане душонку не вернули))
прибил он меня еще,гад, но пото В и Х меня воскресили, ну и через какое-то время Дрюха меня опять в вампа превратила, а потом мы с Ангелом того, ну переспали короче)) но он души чет не лишился, типо я ему пик счастья не предоставила, вот козел блин)) но зато наградил меня ребенком, ну тт чтобы он родился надо было прикончить себя) что я и сделала по доброте душевной)) ну и вот меня уже в который раз вернули))надеюсь навсегда)
4.Сука и стерва))что еще сказать....эм..но очень мудрая)))но чертовски злая)) а что делать))) чтоб истребительницам жизнь сладкой не казалась)
5.я красотка))ога)) блонди)) с карими глазами))не высокая))миниатюрненькая такая)) не люблю штаны или джинсы))предпочитаю платья и юбки)но всегда все самое лучшее)
6.
это....я вампирша...ога))
7.Ангела всего смотрела,а вот Баффи нее
8.ниче не скажу...ахаха...сама вас найду если пнадобится......у ладно,ладно...асю дам))481875012
9.ой,столько опыта,что уж забываю какой сценарий на какой ролке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

ДарлиТТа Empty
СообщениеТема: Re: ДарлиТТа   ДарлиТТа Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 11:58 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
 
ДарлиТТа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Вне игры :: Архив Анкет-
Перейти: