≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня и столовая

Перейти вниз 
+2
Anya Emanuella Jenkins
Донни Саммерс
Участников: 6
АвторСообщение
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:54 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Anya Emanuella Jenkins

Anya Emanuella Jenkins


Сообщения : 14
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-05-04

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeПн Май 04, 2009 9:23 pm

Аня сидела на кухне и ужинала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 11:38 pm

Ангел почувствовал, как его какая-то неведомая сила тянет вниз. Пролетев несколько сотен километров, он упал прямо на пол, в чьем-то доме. Вампир поднялся на ноги, и оглядевшись увидел Аню.
Аня? - он был сильно удивлен. - Что я сдесь делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 3:26 am

Ангел, слава богу ты тут...Ты ведь знаешь, что в городе теперь ещё и Ангелус...И мне много что надо тебе сказать...Вообщем что с Фейт?И ещё я иду в отставку....
Она замешкаалсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 6:43 pm

Ангел, слава богу ты тут...Ты ведь знаешь, что в городе теперь ещё и Ангелус...И мне много что надо тебе сказать...Вообщем что с Фейт?И ещё я иду в отставку....
Ангел слушал Баффи, и пытался понять, о чем она говорит, хоть это и было трудно.
Да, я знаю, что Ангелус в городе, но честно говоря я не понимаю, как он может существовать отдельно от меня. Я не знаю, что с Фейт, но я не думаю, что она встала на его сторону, вполне возможно, что она просто играет. Последний раз я был рядом с ней у нее в квартире, но потом... Потом со мной, что-то пошло не так, и я стал говорить ужасные вещи. Дон тогда еще была в колонии, и Фейт хотела к ней съездить, даже устроить ей побег, или еще как-нибудь вытащить твою сестру оттуда, но я не дал ей этого сделать. Дон не ее сестра, а твоя, значит Фейт не обязана о ней заботиться, и волноваться за нее. Боже! Как я мог такое ей наговорить? Мы спорили некоторое время, и потом... Потом темнота, было такое чувство, что меня куда-то унесло, и вот теперь я упал с небес сюда. - вампир закончил свой рассказ, пытаясь вспомнить еще что-нибудь. - Прости, я больше ничего не помню. Знаю только то, что в городе появилась Дарла, есть вероятность, что и Друзилла тоже где-то рядом. У нас большие проблемы, как ты можешь сейчас уйти в отставку? Мы не справимся с Фейт одни! Ты не можешь сейчас этого сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 9:50 pm

Прости, но я уже решила...Я пойду лишаться силы и уеду далеко...Правда есть кое-что...Если Фейт опять будет за добро передай пожалуйста ей эту записку. Она достала из кормана маленький конвертик, в котором было написано просьбе о том, чтобы Фейт и Ангел удочерили Дон и она не осталась одна...Дом пренадлежит теперь Дон...
Она отдала запису и сказала:
Ангелус слишком силёт...И я не смогу его уничтожить...Тоесть если я его уничтожу, то и уничтожу тебя...Поэтому я ухожу в отставку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 11:44 pm

Ангел взял конверт из рук Баффи, и положил его в задний карман штанов.
Баффи, но... - вампир был удивлен. - Чтобы лишиться силы, тебе надо отправиться в Совет, ты же знаешь что там за люди, они скорее убьют тебя, чем позволят отказаться от этого дара.
Ангел подошел ближе к Баффи и посмотрел ей в глаза.
Если этого не сделать, Ангеоус уничтожит город. Я понимаю, но... Ты уже однажды сделала это. Вполне возможно, что если убить меня, то умрет и Ангелус, а кроме тебя это никто не сможет сделать.
Вампир подошел к столу и облокотился на него руками.
Куда ты поедешь? А как же Дон, неужели ты можешь бросить ее одну? - Ангел поднял на Баффи, свои темные грустные глаза. - Я понимаю она сильно изменилась, и уже не та, что была раньше, но... она еще ребенок, и она твоя сестра. Если Ангелус найдет ее, то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 4:41 am

Скорей всего я их убью...Эм...Вместо меня уже есть избранная...Если я не ошибаюсь Джессика...
Она посмотрела на него.
Дон останется в надёжных руках...А я её погублю...И я хочу сбежать от такой личной жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 11:57 pm

От какой личной жизни? От Спайка? - Ангел увидел удивленное лицо Баффи и объяснил - От тебя за киллометр пахнет им.
Вампир прошелся по кухне.
В каких надежных руках? Баффи, ей нужен тот, кто будет заботиться о ней... Как ты можешь доверить ее кому-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 3:07 am

Ангел почувствовал, что-то неладное и быстро выбежал из квартиры.
==>Отель
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeПт Июл 03, 2009 12:41 am

Ангелус постучал в дверь, надеясь что Аня примет его за милого и доброго Ангела. Вампир принял вид серьездного, но достаточно спокойного Ангела, ждал когда бывшая демоница впустит его в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anya Emanuella Jenkins

Anya Emanuella Jenkins


Сообщения : 14
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-05-04

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeСб Июл 04, 2009 5:43 pm

Кто там ещё?- подумала Аня открывая дверь.
На пороге стоял Ангел.
Ангел? Что ты здесь делаешь? - с удивлением спросила Аня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВс Июл 05, 2009 1:23 pm

Ангел? Что ты здесь делаешь?
Ангелус улыбнулся как можно милее, и посмотрел на Аню.
Да вот решил проверить, как ты поживаешь. - вампир критическим взглядом осмотрел девушку. - Неплохо выглядишь. Ты меня пригласишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anya Emanuella Jenkins

Anya Emanuella Jenkins


Сообщения : 14
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-05-04

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВс Июл 05, 2009 5:23 pm

Какой то он странный! Может не приглашать его? - подумала Аня.
Ладно заходи! - не уверенным голосом сказала она ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руперт Джайлз

Руперт Джайлз


Сообщения : 32
Очки : 39
Дата регистрации : 2009-07-06
Откуда : Англия

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 12:13 am

привет Аня помоги мне с магазином
Вернуться к началу Перейти вниз
Anya Emanuella Jenkins

Anya Emanuella Jenkins


Сообщения : 14
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-05-04

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 12:43 pm

Проходи! Подожди немного я сейчас джинсовку накину и мы пойдём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Руперт Джайлз

Руперт Джайлз


Сообщения : 32
Очки : 39
Дата регистрации : 2009-07-06
Откуда : Англия

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 2:44 pm

В магазин завезли новые книги и предметы оккультизма
Вернуться к началу Перейти вниз
Anya Emanuella Jenkins

Anya Emanuella Jenkins


Сообщения : 14
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-05-04

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 5:30 pm

Классно но а теперь пошли!- сказала Аня зовя Джайлза.
===>Волшебная шкатулка
Вернуться к началу Перейти вниз
Руперт Джайлз

Руперт Джайлз


Сообщения : 32
Очки : 39
Дата регистрации : 2009-07-06
Откуда : Англия

Кухня и столовая Empty
СообщениеТема: Re: Кухня и столовая   Кухня и столовая Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 6:41 pm

Классная квартира сказал Руперт выходя из квартиры=>Волшебная шкатулка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня и столовая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухня и столовая
» Столовая
» Кухня
» Столовая
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Квартира Ани и Ксандера-
Перейти: