≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Спайка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Анкета Спайка Empty
СообщениеТема: Анкета Спайка   Анкета Спайка Icon_minitimeВс Апр 05, 2009 4:14 am

1.Спайк
2.Ох....Мне уже много лет...Я бессмертен!
3.Уильям Кровавый был обращен в вампира в 1880 году в Лондоне. Обратившей его была Друзилла, которая хотела создать себе "спутника жизни". При жизни Уильям был изысканным и скромным молодым человеком, начинающим поэтом (прозвище "кровавый" он как раз получил за свои произведения). Друзилла и представить себе не могла, что переродившись в вампира, Уильям в буквальном смысле "утопит" весь Лондон в крови, причем, убивая очень жестоко. Таким образом, прозвище Уильяма стало оправдывать себя. Вскоре в Лондоне начались усиленные поиски кровавого убийцы, из-за чего Анджеласу, Дарле, Друзилле и Уильяму пришлось скрываться в угледобывающих шахтах Йоркшира. Позже Уильям получил новое прозвище - Спайк, за свою жестокую "привычку" истязать своих жертв железнодорожными шпалами. Спайк очень любил Друзиллу и поэтому все время ревновал ее к Анджеласу. Между ними было очень много разногласий, но Спайк прекрасно понимал, что выстоять против одного из самых сильных и жестоких вампиров ему не удастся. Однажды он узнал об Истребительницах, призванных уничтожать вампиров, и они стали его наваждением. Спайк хотел испытать предел своих возможностей, тем самым желая дать выход своей ярости и агрессии, которые переполняли его с момента обращения. Впервые он встретился с Истребительницей вампиров в 1900 году в Китае, во время крестьянских беспорядков. После ожесточенной схватки Спайку удалось убить Истребительницу, но в память об этом у него остался шрам от меча над левой бровью. После того, как Анджеласу вернули душу и произошел разрыв между ним и Дарлой, Спайк и Дру отправились в Европу, а позже перебрались в Америку. В 1976 году, в Нью-Йорке, он столкнулся еще с одной Истребительницей и уже во второй раз ему удалось одержать верх над Избранницей. После этого, он снял с мертвого тела Истребительницы черный кожаный плащ, в котором стал ходить постоянно. Таким образом, Спайк - единственный известный на данное время вампир, убивший двух Истребительниц.
4.Я кровожалный вампирчик!Но в последнее время,я не убиваю,и не такой жестокий...Это странно,но я даже можно сказать хороший,не жестокий,только иногда....
5.Я блондин,с голубыми как небо глазами....Предпочитаю обычные причёски,короткие!Моя каронная одежда и гордость-мой чёрный плащ!А так в основном одеваю майки и брюки...Люблю чёрный цвет,и даже иногда крашу им ногти!Я очень гордый вампир,так что плохих привычек у меня почти нет!
6.Я вампир
7..Я смотрела сериал "Баффи-истребительница вампиров" все сезоны!Я Спаффи,и люблю эту пару!Сериал "Ангел" я не смотрела,только пятый сезон,и то частями
8.Ася:368420881 Майл:badwitch@mail.ru
9.Я учавствую в ОЧЕНЬ многих ролевых играх.И я думаю у меня 100% опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Анкета Спайка Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Спайка   Анкета Спайка Icon_minitimeВс Апр 05, 2009 2:02 pm

ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
 
Анкета Спайка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Баффи Саммерс
» Анкета Ани
» Анкета Друзиллы
» Анкета Коннора
» Анкета фейт Лехейн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Вне игры :: Архив Анкет-
Перейти: