≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 7:30 pm

Фейт смотрела на Ангела, но ее что-то смущало... Было ощущение, что это уже не Ангел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 7:36 pm

Фейт смотрела на него с недоверием, и Ангел спросил:
Что-то не так, милая?
Вампир посмотрел в окно, за которым уже садилось солнце.
Совсем скоро мы поиграем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 7:43 pm

Что-то не так, милая?
Нет, нет... все в полнейшем порядке. - улыбнулась падшая.
Солнце садится... Дон в колониии... Как же она там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 7:50 pm

О чем задумалась?
Ангел прошел по комнате разглядывая ее. Тут вампир увидел лежавшей на тумбочке ели заметный окровавленный нож. Не удержавшись Ангел взял его, и слизал с него кровь Дон.
Мне надо перекусить немного...
Взглянув из под лобья на падшую, вампир решил пока повременить с ее съедением, и немного поиграть с ней.
Подожди, дорогая... Придет и твое время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 7:53 pm

О чем задумалась?
Да так, ни о чем... - ответила фейт и посмотрела в окно на садившееся солнце, не заметив, как Ангел слизал кровь Дон с ножа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 01, 2009 2:00 am

Ангелус крутил в руках нож, думая что же ему делать с Фейт. Убивать ее не было смысла, падшая раньше была очень способной, и кто знает может она не откажется вернуться назад, на другую сторону, на которой он. Она была бы отличной союзницей, как когда-то Дарла. Да, мисс Лехейн могла бы ее заменить. Они бы вместе подчинили себе мир, заставили бы встать перед ними на колени. Власть должна быть у вампиров, и ни у простых, а у избранных. Ангелус разглядывал падшую, пытаясь выяснить какой стороны она придерживается: добра или зла? Этот вопрос хотелось бы решить как можно быстрее, чтобы спланировать ход дальнейших действий. Если падшая теперь уже не "падшая", то у вампира не останется другого выбора, кроме как поиграть с ней и съесть, испробовав крови истребительницы, ну а если она больше склонна к темноте, то... можно было построить большие планы, относительно их дальнейшего будущего. Но как? Как узнать кто она? Фейт с темной душой не могла ни о ком заботиться, не могла кого-то жалеть и вообще желать добра другим людям, которые были ниже ее. Но Фейт волновалась о Дон. О какой-то девчонке, которую сама она считает все бросили? Как такое возможно? Но у Ангелуса была теория и насчет этого: вполне возможно, что это не выказывание заботы, а ничто иное как разочарование? Может Дон была для Фейт игрушкой, которую отняли? Это объяснило бы, такое "заботливое" поведение. Ангелус подошел к падшей и крепко прижав к себе, наклонился над ее шеей, где пульсировала жилка. Вампира так и подмывало укусить ее, и хоть немного попробовать кровь Фейт. Он медленно провел языком по ее шеи, слегка прикусывая ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 01, 2009 11:42 pm

Ангелус подошел к падшей и крепко прижав к себе, наклонился над ее шеей, где пульсировала жилка. Он медленно провел языком по ее шеи, слегка прикусывая ее. Фейт была в шоке и сразу бо всем догадалась, но не могла понять КАК ЭТО ВОЗМОЖНО.

Что ты делаешь? - истребительница с силой отбросила вампира к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 02, 2009 12:22 am

От удара Ангелус отлетел к стене, и наигранно поморщившись, подошел к Фейт. Его радовало выражение лица падшей, а именно то, что она была в шоке, и наверное... испугалась. Нет, вампир не собирался убивать ее, и превращать в себе подобных... пока. Может позже, если она не оправдает его надежд, но не сейчас.
Спокойно, детка. Я только попробую.Ангелус показал свои руки падшей, и снова подошел к ней.
Кто же она? Добро или зло?Вампир провел рукой по ее щеке, потом заправил за ухо непослушную прядь волос. Он хотел ее укусить, хотел попробовать кровь истребительницы. Ангел в свое время это сделал, но то был Ангел, а сейчас хозяйничает Ангелус. Но возможно, что и сам Ангелок где-то рядом. Но он уже ничего не сможет сделать, этот мир пренадлежит Ангелусу, а не жалкому Ангелу. Вампир улыбаясь смотрел на шею падшей, намереваясь укусить ее. Но он знал, что Фейт так просто не позволит ему это сделать, хотя... кто она такая? Он Ангелус - великий вампир, веками террорезировавший невинных людей. А она - всего лишь истребительница.
Знаешь, большинству бэд девочкам нравится, когда их кусают.Вампир ухмыльнулся и вплотную придвинулся к падшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 02, 2009 5:49 pm

Спокойно, детка.
Я спокойна, как никогда. - ухмыльнулась падшая.
Это Ангелус... Что случилось с Ангелом? Я должна подырать ему...
Знаешь, большинству бэд девочкам нравится, когда их кусают. - Вампир ухмыльнулся и вплотную придвинулся к падшей.
Ммм, хочешь меня укусить? Ну попробуй, Ангелус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 02, 2009 11:51 pm

Ммм, хочешь меня укусить? Ну попробуй, Ангелус.Ангелус улыбнулся, и убрал прядь волос, открывая шею Фейт. Вампир обнял падшую, и прижав ее к себе, наклонился к ее шеи. Ангелус несколько минут смотрел на пульсирующую жилку, гадая, какой на вкус будет ее кровь? Наконец устав размышлять по этому поводу, он принял вампирский облик, и прислонился к ее шеи. Через пару секунд, Ангелус вонзил в шею падшей свои клыки, и стал медленно высасывать из нее кровь. С каждой каплей крови истребительницы - вампир чувствовал невероятный прилив сил. Конечно, кровь истребительницы ему понравилась больше чем простых людей. Наслаждаясь великолепным вкусом крови падшей, Ангелус не забывал о том, что не хочет ее убивать, и с неохотой оторвался от нее. Приняв вновь человеческий облик, вампир вытер кровь с губ, и ухмыляясь посмотрел на Фейт:
А ты вкусная, настолько, что я даже не хотел тебя отпускать.Довольный и сытый, вампир прошелся по комнате. За окном уже стемнело, и покрапывал мелкий дождик. Пришло его время! Время, когда он может спокойно выйти из тени, не боясь поджариться. Нет, ему больше не хотелось есть, да и что теперь для него пустая человеческая кровь, когда он испробовал истребительской. После ужина у него появилось огромное желание просто убивать, не высасывая из жертв кровь. Да, убить! Именно, этим и славился когда-то Ангелус, мастер пыток! Может, пришло время, вспомнить былые времена, и поиграть с кем-нибудь!
Черт, крошка... После такого ужина, я должен кого-нибудь убить, мне срочно надо найти того, с кем я смогу поиграть! - Ангелус хищно облизнулся, и посмотрел на Фейт. - Ну а ты? Не хочешь над кем-нибудь поиздеваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 03, 2009 3:33 am

После укуса вампира у Фейт было чувство, что из нее выкачали всю кровь. В глазах немного потемнело и подкашивались ноги, но падшая пыталась не показывать свою слабость Ангелусу.
ты вкусная, настолько, что я даже не хотел тебя отпускать.
Только попробовал бы не отпустить... - подумала истребтельница, борясь со слабостью.
Черт, крошка... После такого ужина, я должен кого-нибудь убить, мне срочно надо найти того, с кем я смогу поиграть! Ну а ты? Не хочешь над кем-нибудь поиздеваться?
Так я для тебя просто ужин...
Конечно, милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 03, 2009 3:41 am

Конечно, милый.Ангелус улыбнулся и подойдя к падшей крепко поцеловал ее в губы. Спустя минуту, вампир отстранился от нее, мечтательно заглядывая ей в глаза, пытаясь понять что же она действительно хочет. Ангелус больше не сомневался в том, что Фейт, та самая "падшая" истребительница, о которой он был наслышан, и с которой довелось повстречаться. Вампир подошел к тумбочке и взял тот самый нож, которым когда-то порезал Дон. Покрутив его в руке, он засунул его за пояс своих штанов.
Сегодня будет веселенькая ночька. - Ангелус подошел к падшей, и обнял ее за талию. - Пойдем найдем тебе новую игрушку. Я выберу самую лучшую для тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 03, 2009 3:50 am

Ангелус подошел к падшей, и обнял ее за талию.
Пойдем найдем тебе новую игрушку. Я выберу самую лучшую для тебя!
Ммм, я тебе доверяю... Уверена, что игрушка будет самой беззащитной и беспомощной, как котенок.
Фейт тоже обняла Ангелуса как можно увереннее и крепче.
Пойлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 03, 2009 3:56 am

Ммм, я тебе доверяю... Уверена, что игрушка будет самой беззащитной и беспомощной, как котенок.Я найду для тебя котенка. - Ангелус зловеще улыбнулся, и обнимая Фейт за талию, направился к выходу. Вампир уже знал, что этот вечер должен стать самым лучшим для него и для падшей.
==> Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 08, 2009 1:27 am

Они вошли в спальню, и Ангелус подойдя к кровати, аккуратно положил на нее Дон. Вампиру хотелось поднять себе настроение. Он подошел к шкафу, и открыв его осмотрел содержимое. Ничего особенного в нем не было. Достав из него бельевую веревку, и кинул ее Фейт, чтобы та связала девушку:
Давай поиграем... - вампир оглядел помещение, но ничего чем можно было бы поиграть не увидел:
У тебя вообще есть чем можно с ней поиграть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 08, 2009 1:35 am

Фейт поймала веревку, но связывать Дон небыло никакого желания...
У тебя вообще есть чем можно с ней поиграть?
Не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 08, 2009 1:42 am

Фейт поймала веревку, но ничего не стала с ней делать:
Что, ты забыла как это делается? Почувствовав неладное, котенок может сбежать от нас...Не знаю...Да, родная. Ты совсем плохая стала. Мы так хотели с ней поиграть, или пока мы ее уговаривали пойти сюда, ты уже расхотела?Ангелус недоверчиво посмотрел на Фейт, потом на Дон. Что-то было сдесь не так! Падшая всегда была особо изощренной в таких играх, и всегда знала что можно использовать для игр.
Детка, с тобой все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 08, 2009 1:54 am

Детка, с тобой все в порядке?
Да, конечно... - Фейт сделала измеченное лицо и упала на кровать рядом с Дон.
Я устала... - падшая надеялась, что Ангелус не поймет, что она всего лишь притворяется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 08, 2009 1:59 am

Да, конечно... Я устала... Устала? Всего несколько минут назад, ты была в полном порядке, и готовой неного повеселиться.Ангелус пригляделся к Фейт, и уловил странные нотки в ее голосе. Он подошел ближе, и непонимающе выгнул бровь:
Это что такое? Я обещал найти для тебя котенка. Я нашел. Но я искал ее не для того, чтобы ты тут валялась на кровати без дела. С тобой явно что-то не так? Ты какая-то странная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:47 am

Дон устало лежала на кровати, вслушиваясь в непонятный разговор между Ангелом и Фейт. О чем они вообще говорят? Странный разговор затягивался, и девушке казалось, что он неким боком касается ее. Дон осторожно присела на кровати, и посмотрела на лежащую рядом с ней Фейт, которая вдруг выглядела такой уставшей.
Фейт... О чем вы говорите? Что происходит? - тихо, и немного волнуясь спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:58 am

Фейт ничего не делала, и Ангелус начинал думать, что она возможно притворяется. Вампир взял из рук падшей веревку, и достав из штанов нож, направился к Дон.
Если ты решила со мной поиграть, то ты совершила огромную ошибку! Ты передумала играть со своим котенком, тогда я сам с ней поиграю! Только учти, что если ты сейчас не поиграешь, то потом тебе уже будет не с кем играть!Ангелус приблизился к девушке, и ухмыльнулся увидев, что та ничего не понимает из происходящего.
Сейчас ты все поймешь малышка. Мамочка не хочет с тобой играть, но я хочу!Вампир бросил злой взгляд на падшую, и замахнувшись с силой ударил младшую Саммерс по лицу.
Давай поиграем! - Ангелус коснулся лезвием ножа живота Дон, и слегка провел им, оставив на исхудавшем теле, яркую полоску. Вампир распутал веревку, и схватив девушку за руку, притянул к себе, собираясь связать ей руки.
Мне продолжать, или ты сама займешься этим? - на секунду остановился, и спросил у падшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 09, 2009 2:26 am

Мне продолжать, или ты сама займешься этим?
Стой! Я тоже хочу поиграть! - Фейт подбежала к Ангелусу и забрала у него нож с веревкой.
Аккуратно прявязав Дон к кровате, истребительница посматрела на Ангелуса и сказала:
Дорогой, может ты проголодался?
Хоть бы мне удалось его выпроводить... Тогда я смогу объяснить все Дон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 09, 2009 2:32 am

Дорогой, может ты проголодался?Ангелус улыбнулся, и прищурился:
Немного позже, милая. Мы поиграем, и я заодно нагуляю аппетит. А что такое? Хочешь чтобы я снова тебя укусил, мм? - вампир придвинулся к падшей и посмотрел на е шею.
Давай поиграем!
Ангелус подошел к связанной девушке, и облокотился на кровать:
Ай-йя-йя-й. Вот ведь какая неприятность, ты проделала такой путь, чтобы о тебе кто-нибудь позаботился. А что в итоге... Но знаешь, это своего рода тоже забота. Играем с тобой мы, люди, которые тебя знают. Согласись, это ведь не так больно.Вампир сжал запястья Дон, всматриваясь в ее глаза, и ожидая хоть како-то реакции.
Дорогая, наш котенок молчит! Мы плохо стараемся!
Ангелус взял из рук падшей нож, и провел еще одну линию, на ее животе, вырезая какой-то символ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 09, 2009 3:02 am

Фейт подошла к Ангелусу сзади и обняла его.
Ну почему она молчит? Так не интересно... Я думала, что она хочет, чтобы мы поиграли с ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 09, 2009 3:07 am

Я думаю, нам надо постараться...Ангелус протянул Фейт нож:
Хочешь поиграть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня
» Спальня
» Спальня
» Спальня
» Спальня Дон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Квартира Фейт Лехейн-
Перейти: