≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 09, 2009 3:21 am

Хочешь поиграть?
Фейт уверенно и смело взяла нож.
Конечно хочу...
Блин! Что же делать? я не могу порезать Дон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 09, 2009 3:28 am

Ангелус ждал действий Фейт:
Ну, покажи на что способна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 09, 2009 5:17 am

Ну, покажи на что способна?
Истребительница конечно могла бы попытаться справиться с Ангелусом, но она понимала, что на данный момент он сильнее.
Хм... котенок не реагирует... Может мне с тобой поиграть? - падшая поднесла нож к лицу вампира и аккуратно провела лезвием по его щеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 10, 2009 12:20 am

Хм... котенок не реагирует... Может мне с тобой поиграть?Ангелус не ожидал такого от Фейт, но ему даже в голову не пришло, что падшая просто не хочет играть с Дон. Вампир стер несколько капелек крови, со своей щеки, и облизал ее.
Неплохо, но знаешь... Ты хочешь поиграть со мной, а наш котенок ревнует. - вампир подошел ближе к Дон, и ухмыляясь посмотрел на падшую:
Ты что, хочешь оставить ее без внимания? Я не хочу.Ангелус оглядел комнату, в поисках предметов, которые могли сойти для игры. Его внимание привлекла небольшая шкатулка, стоящая на комоде. Вампир подошел, и открыл ее: внутри лежали нитки, иголки, булавки и различные мелочи, для шитья. Он довольно улыбнулся, и вытащил из нее несколько иголок и булавок.
Я поиграю немного, если ты не возражаешь.Ангелус присел рядом с Дон, и стал медленно втыкать в ее порезы на животе, швейные иголки. Буквально через несколько секунд, он счастливо рассмеялся, так как, котенок наконец отреагировал оглушительным криком, и дерганием. Вампир не стал останавливаться на достигнутом, и втыкая булавки, закреплял их одну, на другой, составляя некую цепочку. Немного полюбовавшись на свое творение, и мучающуюся Дон, Ангелус взялся за переплетенные булавки, и с силой дернув, выдернул их из девушки, которая от боли чуть не вырубилась.
Тише, тише кроха. Я хочу узнать, как громко ты умеешь кричать. Только не смей вырубаться, а то нам станет скучно. - вампир потрепал младшую Саммерс за щеки, и встал, подходя к падшей:
Теперь твоя очередь, милая. У нашей кошечки прорезался голосок, и может ты поможешь ей научиться хорошо кричать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 11, 2009 8:07 pm

Окно в квартире Фэйт разбилось и стёкла разлетелись по полу. Перед Ангелусом и Фэйт стоял разъярённый Коннор. Не обращая внимания на порезы налице от стекла, он громко закричал и одним ударом кула ка с низу потбросил вампира к потолку. Потом Ангелус упал на пол, а сверху его осыпало штукатуркой.
- Может поиграем, папочка? - стиснув зубы проговорил юноша и со всего размаху дал тому по морде. Вампир потерял сознание. Затем Коннор схватил за шею Фэйт и не слушая её с размаху дал под живот, та отлетела в сторону пробив стену. - Это вам за Дон! - он взял ослабшую девушку на руки и выпрыгнул в окно.

===> Golden corporation / Чердак
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 12:15 am

Не успев опомниться, падшая оказалась в кусках стены.
Черт! Ангелус, это твой сын! Я убью его! - Фейт встала и заметила, что ее "напарник" лежит без сознания.
Может это и к лучшему, что он забрал Дон... Но за стену, разбитое окно и обсыпавшуюся штукатурку он получит по полной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 12:20 am

Ангелус начал приходить в себя, и первое что он увидел, был разбитый потолок.
Черт! Фейти, нашу игрушку забрали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 12:25 am

Вот именно! Мы должны вернуть ее! Ты знаешь куда Коннор потащил ее? Ты можешь почувствовать? - Фейт была намера найти Коннора и ввалить ему по полной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 12:30 am

Я не знаю, но... мое чутье меня еще никогда не подводило! Мы найдем и вернем котенка!Ангелус поднялся с пола, и встав рядом с Фейт, обнял ее.
Не расстраивайся так, милая! Коннор и Донни, получат за свои необдуманные поступки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 12:43 am

Хех, хорошо.... Я очень рада,что ты так говоришь... - улыбнулась падшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Спальня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 12:46 am

Пойдем, найдем их и навваляем по полной...Ангелус поцеловал Фейт, и они двинулись на выход.
==>Golden Corporation
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Спальня
» Спальня
» Спальня
» Спальня
» Спальня Дон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Квартира Фейт Лехейн-
Перейти: