≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кладбище

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 3:19 am

-Какие ещё дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 3:20 am

Дежурство....Это святое...Ты что...Как мог забыть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 3:22 am

-Уже подежурили!Тебе домой надо,ты вся заплаканная!И ты меня уверяла что всё хорошо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 3:30 am

Всё правда хорошо...И мне не особа хочется туда идти....
Она улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 3:31 am

-А что придпочитаешь,остаться сдесь,и дежурить? Нахмурившись спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:46 pm

Неужели ни одного вампира нету? Всех чтоли истребили? Ангелус бродил по кладбищу, высматривая свежие надгробия. За последние 10 минут, он нашел только одну, и та кажется не с вампиром. Вдруг в глаза бросилось что-то знакомое. Подойдя поближе, он заметил блондинку и блондина! Вампир не мог не усмехнуться, увидев эту парочку. Баффи и Спайк, почти как Ромео и Джульетта! Подойдя ближе, он облокотился о дерево и стал наблюдать за ними. Ничего интересного в их разговоре не было, все слова заканчивались и начинались одной работой, - дежурством. Да, дежурство — удел любой истребительницы. Нет, не любой. Фейт не истребляет. Значит за порядком в городе следит только Баффи. И следовательно, если убрать эту назойливую блондинку, то город прямо таки зассосет в трясину зла!
Дежурство, дежурство, дежурство... Ребята, вы меня разочаровали! Где же все эти латиноамериканские страсти, мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 3:30 am

Вдруг она повернулась и увидела Ангелуса.
Ммм...Кто пришёл...Давно не виделись...Я "скучала"...Не волнуйся я наслышана, что ты снова Ангелус...О...Не хватает?Ладно...
Она притянула Спайка к себе и страстно впилась своими губами в его и отстранилась.
Доволен?
Она повернулась к блондину.
Только не воспринимай это всеерьёз...Я по шутки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 3:37 am

-Вообще я ожидал другой реакции.... Он удивлённо посмотрел на истребительницу и облизнул губы
-О,Ангелус,кстати привет....Хорошо выглядишь.... Он обвёл его взглядом
-Для трупа! Спайк немного усмехнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 3:40 am

Я же сказала не воспринимай это близко, я для Ангелуса...Ему ведь этого не хватает, да?
Она улыбнулась.
Ну ничего...Он уже многое видел и сделал...Мы не в пример..
Вернуться к началу Перейти вниз
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 3:53 am

-Конечно,я всё понимаю... Он посморел на неё
-Ты всегда прибегаешь к таким методам чтоб привлечь внимание?Или это только вот для ЭТОГО чудика? Он показал на Ангелуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 11:50 pm

Ангелус с умилением слушал разборки Баффи и Спайка, и не мог налюбоваться ими. Спайк! Какой ты стал? А ты Баффи?
Мой вам совет. Найдите себе свою половину. Вы такие разные, как день и ночь, пусть и блондинистая... - он посмотрел на Спайка. - Я в отличии от вас, таких ошибок не совершаю, и моя пассия полностью мне совпадает. Вы слышали о темной истребительнице Фейт? А девушка по имени Дон, вам знакома?Ангелус издевательски улыбнулся и обошел кругом Спайка и Баффи.
Вы так увлечены собой, что не замечаете ничего вокруг себя! Вы эгоисты! - вампир рассмеялся, и остановился возле надгробия.
Скоро Баффи у тебя появится много работы... оставленной после нас с Фейт... И не забудь потом подобрать свою сестренку, которая спит с сыном Ангела, ну и моим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 27, 2009 2:45 am

Ты о чём?Фейт?Что ты сделал?Ты перетянул её на свою сторону?Дон...Дон...йМеня больше не интересует её судьба...Но ты за всё ответишь...
Она пару раз врезала ему.
Ты эгоист...А я...Я работаю...Да и что ты знаешь о моей жизни?Что ты судишь?Вы что все меня учите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 27, 2009 2:50 am

Ангелус перетерпел все удары Баффи, и отошел в сторону.
Ой... Ну какие мы нервные... Ну, если тебя больше не интересует судьба Дон, то за что же я должен ответить? За Фейт? Она сама встала на мою сторону, и скажу тебе, мы с ней хорошо повеселились, жалко только что тебя не было! Но это поправимо! Мы скоро увидемся еще!
Ангелус заехал Баффи кулаком по лицу, и улыбнулся:
Я просто тренируюсь! Чтобы потом научить хорошему поведению твою маленькую сестренку, которая оказалась такой беспомощной и беззащитной перед нами! Ведь это уже неважно для тебя, скажи почему это вдруг наша белоснежная Баффи больше не интересуется жизнью маленького котенка?
Вампир обошел истребительницу кругом, и посмотрел на нее:
Хорошая у тебя работа! Истребляешь всякую нечисть! А ты никогда не думала, что тебе пора отдохнуть и бросить это занятие! Ты бы неплохо вписалась в наше трио! И еще Спайка с собой прихвати, тогда у нас была бы отличная злобная четверка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 3:09 pm

Спайк зло и недоверчево смотрел на Ангелуса,смотрел как он унижает Баффи и слушал его рассказы о Дон,которая действительно попала в передрягу.Когда Ангелус говорил про зло,Спайку в уме выресовывались картинки из его прошлой жизни,до встречи с истребительницей...Он еле сдерживал себя,чтоб не ударить вампира
-Думаю ты уже всё сказал Он немного расслабился
-Ты самонадеяный вампир!Ты и вправду думаешь что Баффи передёт на сторону зла,и бросит своё занятие истреблять?Мне кажется ты ошибаешься.....Ищи себе в ЗЛОБНУЮ ЧЕТВЁРКУ как ты это называешь,коо нибудь другу,себе подобного! Он отчеканил каждое слово,понимая что он говорит
-Видимо ты плохо знаешь истребительницу и меня Ангелус,с твоим характером то пушистого кролика,то злобного вампирёныша,вряд ли у тебя получится провернуть то,что ты замышляешь Он с ухмылкой посмотрел на Ангелуса и перевёл взгляд на Баффи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 2:02 am

Ангелус внимательно выслушал Спайка, понимая как тот изменился с момента их последней встречи. Да, это уже не тот стеснительный мальчик, поэт-романтик.
Ого! Спайк, да ты у нас теперь крутой! Больше не пишешь такие задушевные стихи? Никому не посвящаешь оды?
Вампир рассмеялся, вспоминая былого Спайка, переживающего из-за своей неразделенной любви. Но, остановимся на этом! А то с такими мыслями можно зайти очень и очень далеко.
Ты разве забыл прежние времена? Помнится тебе было хорошо в моей компании. Вы с Дру были очень даже счастливы! Что же мешает тебе быть счастливым с Баффи?
Нет, Ангелус был не так глуб, чтобы в серьез полагать, что Баффи со Спайком согласятся присоединиться к нему. Ну чтож! Это их выбор! У него есть Фейт, которой ему вполне достаточно.
В городе появляются все больше трупов, с прокушенной шеей. И мой опыт, и чутье подсказывает мне, что это некая особа, по имени Дарла. Вам это имя говорит о чем либо? Так вот она прекрасно впишется в нашу с Фейти команду. Ну а вам будет больше работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 3:24 am

-На счёт од и стихов,я их действительно никаму не посвящаю,но это уже далеко не твоё дело,не лезь в прошлое,буд-то ты в нём сам идеалом был! Он с издевкой усмехнулся,опять вспоминая моменты прошлого,и моменты своей старой компании....Да,им тогда весело было,а может ли ли это сравниться с тем,что он имеет сейчас?Спайк на секунду задумался,но нескончаемая болтовня Ангелуса перебивала его мысли
-Твоя компания была не плоха Ангелус,но как я вижу,ты уже успел заметить,насколько я изменился...Я и сдесь неплохо устроился.А знаешь,помогать истребительнице это не такое плохое занятие,ты просто каким был,Такм и остался!Слабохарактерным,злым,самонадеяным-мне дальше перечислять твои тупые выходки и черты характера?Думаю не стоит.... Произнёс Спайк ехидно
-Ты не заметил,что всегда лезишь не в своё дело?На счёт Баффи молчал бы лучше,ты вообще мало что знаешь!И кстате,Дру я давно не видел,а Дарлу и подавно!Я вижу ты соскучился по своей маленькой вампирке!Ну чтож,можешь идти,тебя сдесь никто не держит...Я уверен,что с токой компанией как у вас,мы справимся,ты не долго будешь сдесь "королём" города,как бы ты этого не хотел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:48 am

Господи как мне всё надоело...Ангелус, вычеркни меня из игры...И вообще знаете что...Надоело мне всё...Я отказываюсь от всего...Мне это не нужно...Появится другая истребительница и будет с тобой иметь дело...Я устала...Тем более я просто не хочу видеть, кем ты стал...Раньше как мы только познакомились было всё по другому...Лучше чтоль...Ты был другим...Ты был за добро...И тебе это шло...А сейчас кто ты?Ты жалкий вампрёнок, у которого на уме только кровь человеческая...Я выхожу из вашей игры...Всё...Извините, но всё без меня...Да я эгоистка...Но другая избранная справится лучше...И убьёт всех вампиров во круге...Ведь я никогда вас не убью...Не потому что я слабая, просто потому что я никогда не воткну кол вам в сердце...И хоть Спайк, там не зная какая сволочь был...И ты Англус...Первая любовь..Хорошое время было...Поэтому я среди вас слабое звено, поэтому лучше мне всё бросить...Радуйтесь...Я думала никогда это не скажу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 3:25 pm

Спайк гордо ждал ответа Ангелуса,но Баффи перебила его....Истребительница произнесла те слова,которые не должна была говорить никогда!Спайк внимательно выслушал её и ошеломлённо смотрел то на неё,то на Ангелуса.В какой-то степени Спайк понимал что Баффи не может отказаться,что её всё достало,и по этому она так говорит...
-Баффи...Я надеюсь ты это не в серьёз,ведь без тебя не справимся.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи Энн Саммерс
Admin
Баффи Энн Саммерс


Сообщения : 35
Очки : 41
Дата регистрации : 2009-04-05

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 5:56 pm

Знаешь такими вещами не шутят...
Она достала свой кол и отдала Спайку.
Будет другая избранная...И всё будет хорошо...А я уезжаю из этого города...И ещё...Спайк, если ты поедешь за мной, а я знаю что это будет, то ты об пожалеешь...Так что чао...
===>Трасса
Вернуться к началу Перейти вниз
Спайк
Admin
Спайк


Сообщения : 22
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Саннидейл

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 8:29 pm

Спайк посмотрел на истребительницу
-Кровавый ад,Баффи! Он ринулся за ней
-Вот щас наделаешь глупостей!
===>Трасса
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:36 am

Дарла оглядела кладбище
"и что я тут делаю?....никакого веселья"
она пошла дальше и не заметив на земле корень от дерева запнулась об него и чуть неупала
черт....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:40 am

Баффи со Спайком ушли, оставив Ангелуса в раздумьях. Но долго подумать ему не удалось. Вампирский нюх уловил чей-то очень знакомый запах. Усмехнувшись, Ангелус пошел по своему следу, и через несколько минут заметил знакомую фигуру.
Дарла...
Вампир подошел ближе, и остановившись недалеко от вампирессы, решил заявить о своем присутствие:
Дарла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:42 am

"ну вот...туфли испорчены"
вдруг Дарла услышала как ктото подошел к ней взади
она резко обернулась
Ангел?...она расплылась в улыбке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:47 am

Ангел?
Ангелус поморщился и с обидой посмотрел на Дарлу:
Дорогая, если он тебе нужен, то я не знаю где он... Ангелус, собственной персоной...
Вампир подошел ближе, и наклонив голову набок произнес:
Ты оставляешь много трупов, я сразу понял что это ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:50 am

Дарла со скоростью вампира оказалась около него, прижавшись вплотную к нему и опустив губы ему на шею
мой милый мальчиквернулся она подняла голову и улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Старинное кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Территория призраков-
Перейти: