≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кладбище

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:55 am

Да, я вернулся и не собираюсь уходить...
Ангелус обнял Дарлу, вдыхая аромат духов вампирши.. На кладбище кроме них никого не было. Баффи со Спайком ушли выяснять отношения, хотя...
У меня для тебя хорошая новость.... Наша мисс Совершенство решила бросить свою работу и свалить из города. Теперь Саннидэйл будет наш, никто не сможет защитить его от нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:57 am

Дарла лизнула Ангелуса в шею
а вторая?...котрая играет в плохую девочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 1:01 am

а вторая?...котрая играет в плохую девочку?
Играет? - Ангелус был удивлен. -Что ты имеешь в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 1:02 am

Ну Фэйт...
Дарла с небольшим удивлением посмотрела ему в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 1:04 am

Дарла, о чем ты говоришь? Я видел Фейт, мы с ней даже прогулялись... Она никак не похожа на добрую...
Ангелус немного смутился, раздумывая над словами Дарлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 1:05 am

Дарла пожала плечами
да какая разница
она сделала паузу
ну что?...повеселимся?
в ее глазах загорелся огонек
как в старые добрые времена
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 1:12 am

Конечно my darling... - Ангелус расплылся в садисской улыбке, уже предвкушая веселье. Они с Дарлой были просто идеальной парой, ведь никто не мог добиться того, чего добились они. Им было уже больше века, а они еще живы, и все еще вместе. Спайк испортился, бросив Дру, и сойдя с ума из-за Баффи, по которой когда-то сох Ангел. Да, были у Ангела времена. Но даже он не смог жить с ней, променяв блондинку на брюнетку. Ну... У Ангелуса было свое мнение на этот счет. Он чувствовал, что больше не разделяет одно тело с Ангелом, и значит этот душевный вампир где-то ходит. Но, он точно не у Фейт. Она же предпочитает не такую спокойную жизнь, как Ангел.
Если увидешь мою копию, то не обращай внимания... Это Ангел - наш душевный вампирчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:05 pm

Дарла вскинула бровь и с любопытством посмотрела на него
что ты имеешь ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:11 pm

Я сам еще до конца не понял, почему это произошло, но это факт...По городу ходит еще один я, только добрый и с душой...
Ангелус посмотрил на Дарлу, и улыбнулся.
Этот сопляк ничего нам не сделает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 1:06 am

Дарла звонко рассмеялась
ну теперь можно убить его без колебаний
не обижайся...но с душой ты был туповат....а без души...она провела рукой по его животу ты просто гений
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 2:21 am

Можно... Мы убьем не только его, а еще всех тех кого он любит... Было бы неплохо посмотреть на страдания Ангелочка, когда мы будем убивать его любимую Фейти...
Ангелус уже представлял себе эту картину, и выражение лица душевного вампира.
Кого мы убьем первым... Ангел должен увидеть все это, значит он будет последним, а вот кто будет первым? Фейт, Дон или Коннор? А может нам найти Баффи, и ее убить?
Ангелус на миг задумался и быстро побежал.
==>Отель
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 3:14 pm

После такого позорного побега от истребительницы и своего второго "я", Ангелус вернулся на кладбище, под крылышко к Дарле. Немного пробежав он увидел ее, почти на том же месте где и оставил. Вампир не знал, стоило ли ей рассказывать о случившемся, ведь что тогда она о нем подумает. Но спустя какое-то время понял, что да. Подойдя ближе, Ангелус начал.
Я убью Фейт! Ее, ее дорогого Ангелочка и эту девчонку Саммерс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 4:21 pm

Дарла медленно повернулась к нему,ветер как всегда гулял в ее волосах,донося до Ангелуса такой знакомый запах жасмна,котрый сводил его с ума,она улыбнулась и произнесла сладким голосом
что произошло,мой милый мальчик?
вампирша внимательно посмотрела в его бездонные холодные глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 1:15 am

что произошло,мой милый мальчик?
Я нашел Фейт, вместе с Саммерс. Оказывается она никакая ни плохая девочка, если все так же защищает эту девченку. Мы подрались, и я почти убил ее, воткнув в нее, ее же деревянное оружие. Она меня тоже задела. - вампир показал Дарле, не большую рану, с которой маленькой струйкой стекала кровь. - Но, тут появился наш дорогой Ангел, и решил спасти свою принцессу.
Ангелус до сих пор не мог простить себе этого позора, но надо было отомстить за это. Вот только как?
Я надеюсь, ты со мной? - вампир улыбнулся и подошел к вампирше. - Мы обязательно должны показать им, кто теперь главный в этом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:19 pm

Дарла провела пальчиком по ранке Ангелуса и вытерла кровь, потом медленно слизала ее со своего пальца
мой милый,милый мальчик Дарла рассмеялась
ты такой наивный....тут и присматриваться не надо было чтоб понять,что девчонка играет
Дарла отвернулась от него,закуталась в кофту и посмотрела кудато вдаль
я возьму на себя девчонку....но мисс совершенство ты возьмешь на себя
она резко повернулась с широкой улыбкой на лице
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 3:37 pm

я возьму на себя девчонку....но мисс совершенство ты возьмешь на себя
Идет... - Ангелус улыбнулся, и задумался. - В нашем черном списке трое: Фейт, Ангел и Дон. Они будут первыми из этого города. За ними пойдут остальные. На кого мы оставим Ангела? Может нам найти Дру, и предложить ей немного повеселиться?
Вампир прошелся вокруг Дарлы, останавливаясь чтобы посмотреть на ночное небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:08 pm

Дрю?...Дарла с интересом взглянула на Ангелуса
если она в городе, то сама нас найдет Дарла мило улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:15 pm

если она в городе, то сама нас найдет
Да, ты права. Она просто обязана нас найти. У нас три жертвы, и значит нас тоже должно быть трое. - Ангелус усмехнулся, и подошел к Дарле обняв ее.
Может пока прогуляемся по городу? Или еще куда-нибудь сходим? Заодно продумаем план мести!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:19 pm

Дарла с каким то удивлением посмотрела на Ангелуса
ты какойто странный.....такое ощущение что я не с Ангелусом разговариваю
она ухмыльнулась и пошла вперед,вдоль кладбища к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:23 pm

ты какойто странный.....такое ощущение что я не с Ангелусом разговариваю
Ангелус с удивлением посмотрел на Дарлу, пытаясь понять что с ним не так. Что хотела сказать этим Дарла? Вампир быстро пошел следом за вампиршей, и схватив ее за локоть, рывкоа развернул к себе.
Ты же всегда и любила меня за мою странность, не так ли Дарла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:26 pm

вот именно,дорогой Дарла слегка улыбнулась Страсть...где она?
нет ее....ты наверное стареешь с издевкой сказала она,вырвала свою руку и сново пошла вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:33 pm

нет ее....ты наверное стареешь
Что?! - Ангелус окончательно взбесился, и схватив Дарлу за плечи, слегка встряхнул. - Тебе нужна страсть, дорогая, мм? - вампир смотрел прямо в глаза вампирше. - Чтож, мы можем вспомнить прошлое и тряхнуть "стариной". Ангелус специально выделил последнее слово, напоминая тем самым, что Дарла старее его. Вампир наклонился и страстно поцеловал вампиршу, прижимая ее к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:38 pm

По началу Дарла ответила на его поцелуй, но потом она укусила его за губу,резко оттолкнула от себя и звонко рассмеялась
такое ощущение что я целуюсь с Ангелочком а не с Ангелусом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:44 pm

такое ощущение что я целуюсь с Ангелочком а не с Ангелусом
Этого Ангелус уже не мог простить Дарле. Вампир со злостью посмотрел на вампиршу, и с размаху ударил ее по лицу.
Тебе же все равно с кем теперь целоваться. У вас же с Ангелом, теперь есть ребенок. Мелкий пацан! Коннор вроде... - Ангелус вспоминал того парня, которого недавно видел рядом с Дон. - Никогда, ты поняла меня, никогда не сравнивай меня с тем вампиром. Я не Ангел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:57 pm

Дарла еще больше рассмеялось, ей доставляло большое удовольствие злить его
ммм....та ночь...знаешь,тогда он больше напоминал Ангелуса,чем ты сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Старинное кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Территория призраков-
Перейти: