≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чердак

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 8:30 pm

Коробки с различным барахлом, и не распроданным товаром. На потолке большая хрустальная люстра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 8:37 pm

Коннор аккуратно залез на чердак, бережно держа Дон одной рукой. Девушка потеряла сознание. Он положил её на старый матрац, служивший ему кроватью и тут же наложил компрессоры с особым лекарством на её раны. Потом укрыл её тёплым плетом и печально посмотрел на её измученное лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 8:44 pm

Прошло некоторое время, прежде чем Дон начала приходить в себя. Девушка сначала подумала, что отключилась не выдержав пыток Ангела, и сейчас все еще лежит в квартире у Фейт. Но открыв глаза, никого из знакомых лиц не увидела. За исключением одного, которого ожидала увидеть меньше всего, но и хотела больше всего.
Привет... - тихо проговорила девушка, и с нежностью посмотрела на Коннора. Оглядевшись вокруг, она увидела обгоревшие стены, коробки и кучу всякого хлама.
Где мы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 8:49 pm

Коннор по привычке нахмурив брови посмотрел на пришедшую в себя девушку и проговорил:
- Всё в порядке, ты в безопасности. Никто не будет нас здесь искать. Тебе нужно отдохнуть, ты ещё слишком слаба. - он нежно провёл по густым мягким волосам Дон и посмотрел в её чуть приоткрытые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 9:00 pm

Спасибо, что вытащил меня оттуда. Я не знаю, чтобы было, если бы ты не пришел.
Дон улыбнулась, и прикрыла глаза. Она никак не могла понять, что происходило в квартире падшей. Неужели она действительно похожа на игрушку?
Коннор... Скажи, я действительно так слаба и беззащитна, что похожа на игрушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 9:07 pm

- Кто тебе навеял такие мысли? Ты сильная, по духу ты сильнее меня. Моя сила лишь в мышцах. Вместе мы со всем справимся - со всеми подножками, что подставляла нам жизнь. Ты не игрушка, ты лишь очередная потерянная душа в этом мире, такая же как и я. Если тебя ещё хоть кто-нибудь тронит, хоть раз заставит закричать тебя от боли - я разорву этого ублюдка на части. Меня очень всколыхнуло, то, как Ангелус с тобой обращался, а это был именно Ангелус, а никто-нибудь иной. - он вскочил с кровати и пнул одну из коробок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 9:19 pm

Ангелус? Это был Ангелус? - Дон сильно удивилась. Она даже не подумала, о том, что Ангел может быть вовсе не Ангелом. Когда Коннор пнул коробку, девушка взяла его за руку, прося успокоится.
Ты уверен, что это был Ангелус? Но... как же тогда Фейт, она что, решила быть с ним заодно?
Насколько она помнила, падшая была неравнодушна к Ангелу, и Ангелусом никогда не восхищалась. Почему она вдруг решила сменить свои интересы? Но Фейт, сейчас не интересовала Дон. Она предала ее, позволила Ангелусу причинить ей боль, и наверное была бы счастлива сама поиграть с ней, если бы Коннор не забрал ее от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 9:24 pm

После увиденного я ей не доверяю. - сказал юноша успокоившись и присев на матрац. - На сколько мне известно, она была против наших с тобой отношений, может таким способом, она пыталась разлучить нас? - он вновь посмотрел на Дон. - Я тебя не оставлю. Ты будешь в безопасности здесь. Я сам разберусь в происходящем. Я буду твоими глазами, если захочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 9:31 pm

Спасибо... Ты думаешь, она хотела разлучить нас - убив меня? - Дон задумалась, и поняла что Коннор возможно был прав. - Да, ты наверное прав. Я больше не хочу ее видеть, и буду рада, если Ангелус что-нибудь с ней сделает. Например сожрет. - девушка была зла на падшую, и сейчас могла пожелать ей много того, чего не пожелала бы раньше.
Только будь осторожен. Я не хочу и тебя потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 9:55 pm

- Я всегда осторожен - проговорил Коннор и нежно поцеловал девушку. Он вновь почувствовал её запах, вновь почувствовал её губы и старая страсть всколыхнулась в нём с большей силой. Сердце учащённо забилось. Он ощущал дон всем своим естеством и мир казалось перевернулся вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 10:00 pm

Дон отвечала на поцелуй Коннора. Присев на кровати, она обняла его за шею, притягивая к себе. Мысли о предательстве Фейт, и внезапном возвращении Ангелуса ушли сами собой, и теперь девушку никто не интересовал кроме Коннора, - единственного, кто ее не бросил в трудную минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 10:12 pm

Коннор отпрянул от девушки почувствовав, что ей больно от ран нанесённых Ангелусом.
- Боже, прости, я кажется увлёкся. - проговорил он испуганно. - Раны ещё не зажили, тебе нужно отдохнуть. - он аккуратно помог лечь дон на спину и провёл ладонью по её щеке. - Тебе нужно поспать, набраться сил, я скоро буду. - он встал с матраца и скрылся в ночи.

===> Ресторан "Бруденшафт"


Последний раз редактировалось: Коннор Ангел (Пн Май 11, 2009 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 10:21 pm

Дон закрыла глаза. Девушка была даже рада, что Ангелус так поиздевался над ней, ведь если бы не это, врядли сейчас она была бы с Коннором.
Я буду ждать тебя... - крикнула Дон, исчезающему Коннору.
Укрывшись пледом, она решила подумать о Ангелусе и Фейт потом. Конечно, лучше бы было никогда больше не вспоминать о них, но такому не суждено было случиться. Если Ангелус вернулся, то скоро весь город будет поставлен на уши. Кто знает, что он задумал. Очередной конец света? Или просто поиздеваться над Баффи? Дон уже забыла, что у нее есть сестра. Вернее была сестра, которая бросила ее в самый трудный момент, испугавшись трудностей. Дон могла ее понять, но простить наверное не сможет никогда. Даже если случиться чудо, и та решит принять ее назад. В таких мыслях, Дон крепко заснула. Может быть, когда она проснется, то будет чувствовать себя лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 10:56 pm

Коннор осторожно залез на чердак, чтобы не разбудить Донни и услышал звуки сирен. "Полиция" - подумал он и увидел сверкающие огни на улице. - "Уже узнали о происшествии в "Бруденшавте" и рвуться, чтобы расследовать очередное преступление" - он отвёл эти мысли и положив мусорный пакет с едой в сторону, посмотрел на Дон мирно спящую под его плетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 11:02 pm

Дон крепко спала, наслаждаясь каждой минутой отдыха. Но вдруг сквозь сон, она услышала звуки сирен и резко открыла глаза. Конечно, здесь ее никто не мог найти, и следовательно милиция сюда не должна была приехать за ней. Значит, они едут за кем-то еще. Посмотрев в сторону, девушка увидела Коннора, смотрящего на то, как она спит.
Ты уже вернулся? Где ты был?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 11:09 pm

- Искал еду, тебе надо подкрепиться. - он нежно посмотрел на Донни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 11:15 pm

Дон не ожидала такой заботы от Коннора, она вообще больше ни от кого ее не ожидала.
Искал? И где ты ее искал?
Девушка не могла понять где он мог найти для нее еду, на помойке? От таких мыслей ее даже передернуло, но она быстро выкинула это из головы, убеждая саму себя в том, что Коннор не мог накормить ее какой-нибудь дрянью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Май 11, 2009 11:58 pm

- Прямиком из ресторана "Бруденшавт". Думаю их еда вкусная. Никогда не ел ничего подобного. - он достал из мешка дорогие блюда в серебрянных тарелках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Май 12, 2009 12:03 am

Ого! Ну ничего себе!
Дон оглядела дорогие блюда, выбирая с чего бы начать. В животе сразу же заурчало, напоминая о том, что девушка не ела достаточно долгое время. Но где бы она взяла еду? Просить было не в ее характере, а другие даже не задумывались над тем, что ей надо есть. Присмотрев одну тарелку, Дон аккуратно, отломила кусочек, и быстро отправила его в рот.
Вкусно. Спасибо тебе, кроме тебя обо мне больше некому позаботиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Май 12, 2009 12:21 am

Юноша улыбнулся и посмотрел в глаза Дон. Наконец-то она оживилась после стольких страданий. Он не ел, он просто любовался тем как жадно она поедает какое-то французкое блюдо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Май 12, 2009 12:29 am

Через некоторое время, Дон вытерла рот салфеткой, и сложила посуду обратно в пакет, оставив несколько нетронутых блюд на потом. Почти сразу почувствовал приятную тяжесть в животе, девушка еще раз поразилась заботе Коннора. Она не спрашивала, как ему удалось вытащить из ресторана всю эту еду, сейчас это было просто неважно. Впервые за долгое время, Дон почувствовала себя любимой и кому-то нужной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Май 12, 2009 12:37 am

- Ложись, я проверю твои раны. - проговорил Коннор и уложил Дон на марац. Потом он посмотрел на её открытый животик и стал рассматривать зарубцевавшиеся раны. - Ещё пару дней и будешь на ногах. - Он прикоснулся к животу девушки и почувствовал как та всколыхнулась от его прикосновения. Парень отдёрнул руку и посмотрел в томный ожидающий взгляд Дон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Май 12, 2009 12:49 am

Почувствовав необычную теплоту от прикосновения Коннора, Дон вздогнула, и посмотрела на Коннора. Почему-то она знала, что этот парень не причинит ей боли, и ему можно довериться. Девушка смотрела в глубокие глаза Коннора, чувствуя, что хочет этого красавца. Она так и хотела притянуть его к себе и поцеловать, но вдруг он не чувствует того же, что и она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Май 12, 2009 1:04 am

Коннор чувствовал, что Дон хочет от него, он сам этого хотел, но не мог решиться, всё происходило так быстро, к тому же Дон была ещё слаба, но что-то заставляло её испытывать в себе силу. Он чувствовал желание, и чувствовал, чего желала она, но первый шаг для него был чужд и он нерешался его сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Май 12, 2009 1:11 am

Смотря в бездонные и глубокие как океан глаза Коннора, Дон отбросила все сомнения, и присев придвинулась ближе к парню. Сейчас где-то в городе бродит страшный вампир, готовый порвать глотку любому, кому захочет и девушка не хотела умереть не испытав этого. Соприкоснувшись с ним лбами, она посмотрела на его губы, которые так и манили ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
 
Чердак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Golden Corporation-
Перейти: