≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чердак

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 1:19 am

Коннор вновь почувствовал её нежный запах и учащённое дыхание и не в силах сопротивляться своим порывам он обнял Дон и страстно поцеловал её, ложась на матрац.


Последний раз редактировалось: Коннор Ангел (Вт Май 12, 2009 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 1:25 am

Не отрываясь от губ Коннора, Дон обняла его за шею, наслаждаясь каждой секундой проведенной с ним. Ведь учитывая их жизнь, она может оказаться последней в любой момент. Прижавшись к груди парня, она почувствовала сильное биение его сердца, которое успокаивало ее. Они лежали на кровати, обнявшись и целуясь, решаясь сделать следующий шаг.


Последний раз редактировалось: Донни Саммерс (Вт Май 12, 2009 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 1:36 am

Коннор снял с Дон её короткий топ, обнажив её красивую аккуратную грудь и начал её ласкать с неимоверной нежностью, переходя к шее и вновь поцеловав её в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 1:50 am

Дон целовала Коннора, одновременно стаскивая с него футболку, которая через несколько секунд оказалась на полу. Крепче прижимая к себе парня, девушка потянулась к его штанам, растегивая ни них ширинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 1:57 am

Он почувствовал, как начинает возбуждаться и начал снимать с неё миниюбку. Коннор вошёл в неё и девушка слегка застонала.
- Донни! - прошептал он, делая поступательные движения и целуя ей шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 2:04 am

Дон была на седьмом небе от счастья. Прикрыв глаза от наслаждения, девушка представила, что несется среди белоснежных облаков. Она запустила руки в волосы парня, взъерошивая их. Все мысли и страхи ушли, оставляя место более высоким чувствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 2:12 am

Коннор резко перекатился на спину и сам не заметил, как Дон оказалась верхом на нём. Он, держа её за бёдра, приподнялся и продолжил ласкать её грудь и губы. Та была будто разъя рённая львица. Когда Коннор вновь начал ласкать её шею, приятный запах её волнистых волос ударил в нос свои ароматом. Парень был на седьмом небе от счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 2:20 am

Сидя верхом на Конноре, Дон ласкала руками его грудь, и целовала в губы, кусая их. Девушка никогда не чувствовала ничего подобного, ей хотелось большего. Она была готова съесть этого красивого парня, которого любила больше жизни. Дон никогда не думала, что будет на столько азартной в этом деле, да и случая проверить это не было. Зато теперь, она брала все что могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 2:27 am

Коннор чувствовал что уже до стиг пика блаженства и вздрогнув поцеловал Дон ещё сильнее. Она застонала и парень обессилевшись упал на спину. Всё было закончено, но теперь он знал, что всё будет гораздо серьёзнее в будущем. Он любил девушку всем сердцем, а теперь она стала ему ещё ближе, чем раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 2:33 am

Дон пристроилась рядом с Коннором, улегшись ему на плечо. Вдыхая его родной запах, девушка положила руку на грудь парня, и нежно провела по ней пальцем. Ей сейчас было настолько хорошо и спокойно, что даже не хотелось думать о том, что все может быть по другому. Сейчас Коннор рядом с ней, и это главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 2:40 am

Коннор почувствовав тепло её тела и постепенно погрузился в сон. Девушка лежала на его груди и даже сквозь сон он до сих пор ощущал аромат её волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 12, 2009 2:45 am

Почему так тяжело заснуть, когда тебе так хорошо и спокойно? Может потому, что боишься проснуться и увидеьт, что не все так радужно, как тебе казалось? Дон сидела на кровати, обхватив колени руками, и смотрела за спящим Коннором, который был таким счастливым. Деувушка уже сто раз пожалела, что поддалась минутному порыву страсти, который заставил ее ощутить себя по-настоящему любимой и желанной. Она понимала, и знала, что не та девушка, о которой мечтал Коннор. Она не достойна такого счастья! Не заслуживает! Кто она, и кто он? Коннор, замечательный парень, которого тяжело покидала жизнь, но он не сломился и падая, продолжал идти вперед. А она? Преступница, убийца, которой никого не жалко, кроме самой себя. Она оказалась неспособной, устояь на ногах, и остаться с теми, кто ее любил, и заботился, предпочтя уйти во тьму, и почувствовать себя Богом, хозяином чужих судеб и жизней. Они не могут быть вместе! Теперь, не могут! Она навсегда останется во тьме, не в состоянии выбраться из нее, и вновь увидеть свет. Маленькой девочкой, она боялась оставаться в комнате без света, засыпалп только под мамину колыбельную, чувствовать ее любовь и заботу. Как бы ей хотелось, все вернуть! Вернуть те времена, когда жизнь казалась сказкой. Она бы не встала на тот путь, по которому пошла. Но сейчас было уже поздно, что-либо менять. Она та, какая есть. Что теперь она будет делать? Просто уйдет! Оставит любовь всей своей жизни! Бросит его, так же как ее бросают! Чем же она лучше них? Глори была права, - она зло! Абсолютное зло! Первые лучи солнца стали светить в окно, и оставаться дольше, уже было нельзя! Если не уйти сейчас, то значит не уйти уже никогда! Она не могла остаться с ним, и заставит его страдать из-за нее! Конечно, Дон знала, что своим уходом причинит ему сильную боль и заставит страдать, но даже это не останавливало ее. Это было жестоко, по отношению к тому, кого любила. А может... может нет? Может она вообще больше не умеет любить кого-либо? Может она больше не способна на такие светлые чувства? Скорее всего да! Дон наклонилась над Коннором, и нежно поцеловала его в губы, прошептав:
Je aime toi1....
Слова были сказаны на французском языке. Именно поэтому они дались девушке так легко! Ведь Коннор наверняка не знает его, и следовательно не понял, что она сказала. Дон боялась любить, боялась вновь довериться людям, боялась своими действиями и поступками потерять их. Встав с кровати, она собрала свою одежду, которая валялась на полу. Одевшись, Дон нашла какой-то кусок бумаги и ручку. Девушка считала не честным просто уйти, не сообщив об этом. Прощальное письмо, тоже писалось на французском языке. Дон знала, что Коннор не до конца поймет его суть, но узнает кто писал по подчерку. Если он захочет, то Ангел, Фейт, Баффи могли бы перевести ему его. Но врядли кто захочет узнать, что же такого написала малолетняя убийца. Поэтому девушка даже не пыталась скрыть свои чувства и переживания. Слова появлялись сами собой, вылетая с необычной легкостью, из самой души.
«Par le chemin mien! J'espère, tu me pardonneras un jour. Cette nuit était la meilleure dans ma vie, et je ne regrette pas sur elle. Tu le garçon excellent, mérites plus que преступница et l'assassin. Je déjà par rien ne peux pas aider, je resterai pour toujours celle qui est devenue. Tu ne pourras pas me sortir de cela, de la meme façon que tu ne peux pas sauver. Je n'ai pas de futur, ou est, mais lui non tel gai, quel doit être tien. Je ne te mérite pas. Mais en partant, je veux pour que tu connaisses : si je sais aimer, je t'aime. Ces derniers temps plusieurs a changé, et si tout était possible de rebrousser chemin, je ne ferais pas tant d'erreurs. Je ne connais pas, mais probablement je me suis transformée en ce monstre, à cause du manque de l'attention. Les soeurs n'étaient jamais une série, je n'ai rien partagera les problèmes, on n'a personne attendra le soutien. Et ensuite... Ensuite elle m'a jeté simplement. A jeté réellement, à la colonie. Est venue et a dit que ne veut plus avoir rien de commun avec moi. Voici ainsi voici! Elle a refusé la tutelle, m'ayant jeté sur un arbitraire du destin. Véra... Après nous avons battu l'un l'autre, je ne peux pas y compter plus. Non, je ne l'accuse pas. Cela je suis coupable de tout! J'ai commencé cette bagarre, le bilan de qui une paire des côtes cassées est devenue. Les côtes ont vécu, et non болят, mais la trace dans la douche resta jusqu'ici. J'alors ne pensais pas, je n'attendais pas qu'elle ainsi me battra tranquillement avec toute la force surnaturelle. Elle pouvait me tuer par les coups, qui étaient non faibles. Mais... Ce non ainsi vraiment et est important. Moi à celle-ci personne. Et c'est pour cela que se soucier de moi, il lui est pas obligatoire. L'ange et Véra. Deux âmes tourmentées luttant avec les démons personnels et cherchant les expiations. À qui comme lui comprendre et... S'aimer.... Je pars, et je te demande un : sois heureux, et pardonne-moi si tu pourras... Tienne l'Aube!2»
Спойлер:
Дон закончила выводить эти причудливые строки, и положила письмо на подушку рядом с Коннором, чтобы тот, сразу проснувшись увидел его, и прочитал. Подойдя к выходу, девушка посмотрела на спящего парня. На душе появилась боль, и отчаяние. Как же ей хотелось броситься к нему, разорвать письмо, и обещать не бросать его никогда. Но... это всего лишь мечты. Он не примет ее такую. Зачем она ему нужна? Чтобы мучаться, страдать и в то же время наслаждаться теплом ее тела? Нет, это не должно быть так.
Прощай... - тихо прошептала Дон, и подошла к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 12:49 am

Ангелус и Фейт поднялись на чердак. Он открыл дверь и чуть не столкнулся с Дон, которая тут же отскочила назад.
Донни, малышка! Ты разве не рада видеть нас? - вампир злобно улыбнулся, и заметил спящего Коннора.
Ооо... Кажется мы не вовремя, милая! - обратился к падшей. - Хорошо повеселились? А теперь с нами не хотите повеселиться? Вы так быстро покинули нас, что мы не успели наиграться с тобой, Дон!
Ангелус прошел в помещение, пропуская Фейт и закрыв дверь. Подойдя ближе к кровати на которой спал Коннор, он увидел письмо. Подняв его, вампир начал читать:
Ооо, красавица! Оно на французском! Ты хочешь узнать, что пишет наш котенок! - вампир посмотрел на падшую, и подойдя к ней показал письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:01 am

Ооо, красавица! Оно на французском! Ты хочешь узнать, что пишет наш котенок!
ПАдшей стало жутко интересно, но она не знала французского...
Конечно хочу, переведешь?
Увидев спящего Коннора, Фейт подошла к нему, взяла его за шею и решила отомстить точно также... Истребительница ударила его в живот коленом и швырнула в стену.
Чем это вы тут занимаетесь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:06 am

Конечно хочу, переведешь?Только ради тебя! - Ангелус быстро пробжел по строчкам и в слух стал переводить:
Дорогой мой! Надеюсь, ты когда-нибудь простишь меня. Эта ночь была самой лучшей в моей жизни, и я не жалею о ней. Ты отличный парень, и заслуживаешь больше, чем преступница и убийца. Мне уже ничем нельзя помочь, я навсегда останусь той, которой стала. Ты не сможешь вытащить меня из этого, так же, как и не можешь спасти. У меня нет будущего, или есть, но оно не такое радужное, каким должно быть твое. Я не заслуживаю тебя. Но уходя, я хочу чтобы ты знал: если я умею любить, то я люблю тебя. В последнее время многое изменилось, и если бы было возможно вернуть все назад, я бы не совершила столько ошибок. Я не знаю, но возможно я превратилась в это чудовище, из-за недостатка внимания. Сестры никогда не было рядом, мне не с кем было поделиться своими проблемами, не от кого было ждать поддержки. А потом... потом она просто бросила меня. Бросила по-настоящему, в колонии. Приехала и сказала, что больше не хочет иметь со мной ничего общего. Вот так вот! Она отказалась от опекунства, бросив меня на произвол судьбы. Фейт... После того как мы побили друг друга, я не могу больше на нее рассчитывать. Нет, я не обвиняю ее. Это я во всем виновата! Я начала ту драку, итогом которой стала пара сломанных ребер. Ребра зажили, и не болят, но след в душе до сих пор остался. Я тогда не думала, я даже не ожидала, что она так спокойно будет бить меня со всей сверхъестественной силой. Она могла убить меня своими ударами, которые были не слабыми. Но... это не так уж и важно. Я же ей никто. И поэтому заботиться обо мне, ей не обязательно. Ангел и Фейт. Две измученные души, борющиеся со собственными демонами и ищущие искупления. Кому же как ни им понимать и...любить друг друга.... Я ухожу, и прошу тебя об одном: будь счастлив, и прости меня если сможешь... Твоя Дон!Ооо! Какие строки! Ну, что скажешь Фейти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:18 am

Дон в ужасе смотрела как Ангелус читал ее письмо, причем вслух. Зачем ему это надо?
Коннор!? - девушка увидела, как Фейт пульнула его в стену.
О Боже! Ей так хотелось броситься к нему, и проверить как он там. Но что-то ее останавливало. И это что-то были Ангелус и Фейт, пребывающие явно в плохом настроении. Ангелус тем временем читал ее заветные строчки, написанные не для чужих глаз. Девушка не думала, что кто-то переведет их, и прочитает, но... она ошиблась. Ангелус оказывается знал французский, и с удовольствием переводил.
Чем это вы тут занимаетесь???
Это был интересный вопрос! Особенно странно было слышать его от падшей. Ну нет! Этого они не узнают! Хотя... ей это не удастся скрыть, в письме про это было написано.
Чего вам надо от нас? - дрожащим голосом спросила девушка, медленно подбираясь к выходу, стараясь незаметно выйти отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:44 am

Пока Ангелус читал письмо, Фейт глазами искала что-нибудь тяжолое. И она это нашла.
Чего вам надо от нас?
Хм... дайка подумать... - истребительница взяла с тумбочки взяла настольную лампу и со всей силы разбила ее об голову вампира, потом добавила кулаком в челюсть... Убедившись, что Ангелус потерял сознание она подбежала к Дон, взяла ее за руку и проговорила:
Нам надо убираться отсюда... По дороге я все тебе объясню... Как ты догадалась, это уже не Ангел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 2:05 am

Нам надо убираться отсюда... По дороге я все тебе объясню... Как ты догадалась, это уже не Ангел...
Что? - Дон ошарашено посмотрела на Фейт, переводя взгляд на валяющегося Ангелуса. То что, падшая вырубила вампира еще не означало то, что ей можно доверять. - Нет. Я с тобой никуда не пойду. Не трогай меня. Я... Я боюсь тебя... - прошептала Дон, вырывая свою руку, и отступая назад к выходу. Девушка посмотрела на лежащего Коннора, и быстро посмотрев на падшую произнесла:
И после этого я должна тебе верить? Откуда мне знать, что ты не сделаешь тоже самое со мной? Может ты просто снова играешь со мной?
Дон посмотрела на валяющегося Ангелуса, и поняла, что медлить нельзя и надо быстро уходить отсюда, что она и собиралась сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 2:26 am

И после этого я должна тебе верить? Откуда мне знать, что ты не сделаешь тоже самое со мной? Может ты просто снова играешь со мной?
Эй, детка! Что с тобой? я просто отомстила твоему парню...
Фейт схватила опять Дон за руку и насиль нопащила из этого места, пока Ангелус и Коннор не пришли в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 2:34 am

Нет. Не надо. Я не хочу с тобой никуда идти. Не трогай меня. Отпусти. Я не брошу его сдесь.
Вырывая свою руку, и упираясь, Дон плелась следом за Фейт. Девушка хотела подбежать к Коннору и проверить как он. Если надо она бы осталась с ним. Но не оставлять же его тут одного с Ангелусом.
Коннор! Коннор, пожалуйста очнись! Коннор! - кричала Дон пытаясь разбудить парня.
За что? Что он тебе сделал? Может ты и мне вдруг захочешь отомстить за что-нибудь? Коннор!
Но парень не реагировал, и кажется надолго застрял в отключке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 3:01 am

За что? Что он тебе сделал? Может ты и мне вдруг захочешь отомстить за что-нибудь? Коннор!
Дон! Он поймет за что... Не кричи, а то разбудишь Ангелуса и тогда нам обеим крашка!
Фейт крепко держала девушку за руку и быстро уводила от этого места.
==) Саннидейл ==) Отель
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:37 pm

Какое письмо! Просто романтика! Ангелус читал Фейт письмо, поражаясь таланту младшей Саммерс. Строки писались довольно быстро, но подчерк был весьма аккуратный. Он закончил читать, и уже хотел посмотреть на Фейт, как та неожиданно ударила его по голове. Вампир упал на пол, и после добавочного удара в челюсть, потерял сознание. Он не знал, сколько времени прошло прежде чем, очнулся. За сегодняшний день, его уже второй раз вот-так-вот нагло вырубали! С тихим стоном, держась за голову, Ангелус поднялся на ноги. Голова болела, и перед глазами плыли круги. Ему следовало немного отдохнуть, но вот уже несколько часов он не питался, и следовательно сейчас стоило подкрепиться. До рассвета было довольно много времени, поэтому он еще сможет и перекусить, и отомстить Фейт. Падшая кинула его, решив самой поиграть со своим котеночком! Но он мог ее понять, и даже простить. Ведь в такой ситуации он и сам наверное, так же поступил. Но это потом! Все потом! Для начала надо было поужинать, и наведаться на кладбище, проверить, как обстоят дела с вампиризмом. Оглядев помешение, вампир заметил валяющуюся неподалеку настольную лампу, и понял, что именно ей его и ударили. Ангелус отряхнулся от налипшей на него пыли, и направился на выход.
==>Кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
Коннор Ангел

Коннор Ангел


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 38
Откуда : Лос Анджелес

Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 11:49 pm

Коннор пришёл в себя. Голова жутко болела, но он не мог понять из-за чего. Он так крепко спал после ночи любви, что даже не мог понять почему он лежит среди щепок разломанной перегородки чердака. В стороне лежала разбитая настольная лампа. Парень вскочил с пола, голова кружилась и перед глазами всё плыло. Он осмотрелся по сторонам.
- Дон? - девушки нигде не было. - Донни?
Не услышав в ответ ничего Коннор начал безпокоиться. Постепенно беспокойство превратилось в злобу и он грозно посмотрев вниз прыгнул с высоты пятиэтажного здания и, преземлившись на асфальт, помчался за любимой девушкой скрываясь в сумрачном тумане, окутавшем город.

===> Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чердак
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Golden Corporation-
Перейти: