≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отель

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Отель   Отель Icon_minitimeВс Апр 05, 2009 2:23 pm

Неплохой и недорогой отель...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 12:23 am

Дарла зашла в комнату
Да уж....нужно срочно подыскать себе что-то с хорошим видом
Они кинула сумку на кровать и сама легла на нее
Дорогой,я вернулась Она засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Darla

Darla


Сообщения : 55
Очки : 69
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : Колония Вирджинии

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 12:27 am

Она поднялась и решила прогуляться
она оглядела комнату
нет,всетаки надо искать квартирку
===>улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeПт Май 15, 2009 3:05 am

Поздно ночью в холл вошли 2 девушки. Вид у обеих был потрепанный. Старшая крепко держала за руку ту, которая помладше. Они подошли к женщине, сидящей на ресепшене, истребительница протянула ей нескотлько десятков долларов:
Нам нужна недорогая комната на двоих до завтра.
Да, конечно.
Девушка взяла деньги, что то забила в компьютер и протянула падшей ключ с номером 666.
Простите, больше свободных мест нет...
Падшая молча взяла ключ и повела Дон в комнату.
Могла бы че нибудь другое дать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeПт Май 15, 2009 5:27 pm

Что она сдесь делает? Зачем Фейт притащила ее в отель? Дон молча плелась следом за падшей, не выказывая никакого сопротивления. Все равно оно бы не помогло, только зря потратит силы. Получив ключи, они поднялись наверх, и направились по длинному коридору, к комнате 666. Число было какое-то ужасающее, - дьявольское. Но она даже не стала задумываться об этом. Все мысли были далеко от этого места. Они были с Коннором, который лежал там без сознания, с Ангелусом. Что же будет, когда вампир придет в себя, и увидит парня? Он же убьет его! Теперь, девушка посчитала ошибкой, что осталась тогда писать это письмо. Сейчас бы уже была далеко от этого места, а не рядом с Фейт, которая не вызывала доверия. Да, она вырубила Ангелуса! Но это же еще ничего не доказывает! Может это всего лишь ее игра? Выбрали себе по игрушке, и теперь только поджидают удобного момента. Нет, она не допустит, чтобы с Коннором что-то случилось! Но как? Как ей выбраться отсюда? Как сбежать из плена падшей? Дон пока не знала этого. Они подошли к комнате, и открыв дверь, девушки вошли внутрь. Обстановка была вполне приемлемая. Да, это не люкс, но все же...
Фейт... Отпусти мою руку, пожалуйста... Мне больно, у меня синяки останутся... Я обещаю, что никуда не уйду... - попросила Дон, смотря на падшую жалобным взглядом.
Ну насчет того, что никуда не уйдет, это девушка явно переборщила. Нет, не сейчас. Это было бы невозможно, и равносильно самоубийству. Но, может, когда Фейт уснет, ей удастся открыть дверь, и осторожно улизнуть отсюда? Да, именно так она и поступит! А сейчас, чтобы падшая ничего не заподозрила, надо было подавить свой страх, и спокойно терпеть все, что она сделает, дожидаясь нужного момента.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeВс Май 17, 2009 2:54 am

Фейт... Отпусти мою руку, пожалуйста... Мне больно, у меня синяки останутся... Я обещаю, что никуда не уйду...
Ну конечно, так я тебе и поверила... Вся в сестру, такая же самоубийца...
Фейт отпустила руку Дон.
Располагайся... Это не люкс, но... на одну ночь сойдет... Завтра мы уедем из города... Пото я что-нибудь придумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeВс Май 17, 2009 5:10 pm

Почему она боится? Она преступница, убийца, и не может бояться кого-либо! Дон облокотилась о стену, и думала об этом немаловажном факте! Девушка посмотрела в сторону Фейт, и решила быть с ней более осторожной, и всегда готовой к любой неожиданности с ее стороны, тем более весомых причин доверять ей не было.
Значит стоило только мне отправиться в колонию, ты тут же затащила нашего дорогого Ангела в постель? - начала Дон, с легкой усмешкой. - Спокойный и рассудительный вампир тебе уже надоел, и ты решила по развлекаться с Ангелусом? - девушка издевательски улыбнулась, и отошла от стены. Что она делает? Дон знала, что если вывести падшую из себя, то мало не покажется. Но, может ей именно это сейчас было нужно? Чтобы хоть кто-то поставил ее на место. Хорошо если это сделает истребительница, а если нет, то она найдет кого-нибудь другого.
Ну и как? Ангелус оказался лучше, чем Ангел? Или ты и им тоже попользуешься и бросишь? - Дон вопросительно выгнула бровь, и с усмешкой посмотрела на истребительницу. - Захотелось поиметь крутого мачо? А он не староват для тебя? А, прости... Тебя же не интересует возраст парня на одну ночь, ты даже их имена не запоминаешь.
Дон стоило остановиться пока не поздно, пока еще Фейт не врезала ей за такие слова, но... остановиться было уже невозможно. Когда-то убивающий ее страх исчез, сменившись на азарт и удовольствие от издевательства над падшей. Девушка знала, что Фейт не сможет просто проглотить эти слова, и позволить ей продолжать издеваться над ней, она обязательно ответит ей, и ответит не словами...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 2:45 am

Фейт с трудо сдерживалась, чтобы хорошенько не врезат Дон за такие слова, но пару ласковых все равно ответила:
Деточка, а как тебе сыночек Ангела в постеле? Вы хотябы предохранялись? Или он не знает, что это нужно делат и чем пользовться? А может размера нужного не было? Вс такое огромное... - поняв, что ляпнула истребительница пыталась сдержать смех, что ей удавалось очень нелегко... Падшая понимала, что в данныфй момент нужно думать об их безопасности, но этот разговор ни к чему хорошему не приводил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 2:52 am

Когда Фейт заговорила про Коннора, и то что между ними было, Дон была в шоке.
Что? - девушка удивилась, но быстро сделала непонимающее лицо. - Я не понимаю о чем ты говоришь. У нас ничего не было. А ты следи за своим Ангелусом, а то на горизонте вновь замаячила Дарла. Как бы он не променял тебя на нее!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:00 am

Что? Дарла? - падшая искренне была в шоке, но она не боялась, что Ангелус променяет е на Дарлу, так как Ангелус ей был глубоко по барабану, а во за Ангела она переживала...
Откуда ты знаешь? Почему тя узнала об этом раньше, чем истребительница? Или ты меня просто запугиваешь? - мысли в голове Фэйт превратились в кашу.
Дарла... а что если они с Ангелусом попытаются нас убить по одиночке? Тогда нам не справиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:09 am

Я ее встретила, когда сбегала из колонии. - ответила Дон, пожав плечами. - И пока ты пытаешься вывезти меня из города, она с твоим любимым вампирчиком развлекается! Вспоминают старые времена! Какой ужас! Они же не предохраняются! И скоро позовут тебя на праздничный ужин, в честь рождения их ребенка! - снова начала Дон, наигранно удивляясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:15 am

Я ее встретила, когда сбегала из колонии. - это все, что услышала Фэйт из целой поэмы, сказанной младшей Саммерс.
Так... сейчас ложись спать... как только рассветет мы уберемся из города...
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:20 am

С чего ты взяла, что я уеду с тобой из города? Ангелус, - твой кровавый парень, и значит твоя проблема! - ответила Дон. - И я не обязана тебя слушаться, и подчиняться во всем! Может сначала ты ляжешь спать, а я потом? - наивно спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:22 am

Моя проблема? Ухаха! Это и твоя роблема тоже! Он хочет убиь нас всех... А вместе с Дарлой они очень сильны и рассправится с нами поодиночке им не составит трулда... - пыталась объяснить падшая...
Тебе жить хочется? Если да, т иди спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:27 am

Тот же самый вопрос могу задать и я тебе? Меня многому научили в колонии, и очень понятно объяснили, что такое жизнь! - спокойно ответила Дон на миг задумавшись. - А что? Ты мне угрожаешь? Если ты еще не забыла, то это отель, и убить по тихому тебе меня не получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:32 am

Какая же она глупая... не понимает, что я пытаюсь спасти не чью-либо, а ее задницу...
елай что хочешь, но если тебя убьют - я не буду не в чем виновата! - злобно проговорила истребительница, легла на диван и включила телек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:38 am

Отлично! Ты никогда ни в чем не виновата! Только я одна всегда и во всем виновата, только я всегда расплачиваюсь за чужие ошибки! Почему-то вы с Ангелусом играете, а мучатся после этого приходится мне! - ответила Дон, и шагнула по направлению к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:42 am

Фэйт проигнорировала слова Дом и лежа на диване переключала каналы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:48 am

Фейт промолчала, и даже не попыталась остановить ее. Дон вышла из комнаты, и прислонилась к соседней стене.
Почему счастья достойны все, кроме меня...

Девушка судорожно вздохнула, и по щеке прокатилась одинокая слезинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 4:02 am

Она вернется... она не самоубийца, поэтому вернется... - убеждала себя пдшая, судорожно переключая каналы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 4:06 am

Дон понимала что не может ночью выйти на улицу, где разгуливает кровавая парочка, в лице Ангелуса и Дарлы. Девушка была зла и обижена на Фейт, за те слова падшей о Конноре, и поэтому возвращаться к ней не собиралась. Младшая Саммерс поднялась на чердак и вышла на крышу.
Как она могла? Моя личная жизнь и Коннор ее не касается!
Дон сложила руки на груди, и подошла к краю, и посмотрела на ночной город.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:15 am

Дон! - крикнула Фэйт не слезая с дивана. - Может быть вернешься в номер пока не поздно, ммм? - голос падшей разносился п всему коридору.
И куда смотрит Би? Ее совсем не волнуе что с ее сестрой и где она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:19 am

Стоя на крыше, до Дон донесся голос Фейт.
Ха... Пока не поздно, значит! Ну-ну...
Девушка усмехнулась, и посмотрела по сторонам, чтобы убедиться, что рядом с ней действительно никого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:23 am

Не услышав ответа и н увидев входящую в номер младшую Сммерс падшей стало немного не по себе. В голову лезли всякие идиотские мысли... Но она же знала, что Дон где-то рядом и если тбы что-то случилось, то Фэйт первая была бы в курсе.
Истребительница встала с дивана и вышла в коридор, олядевшись вокруг, она не наблюдала Саммерс.
Черт! Упрямая девчонка! Здесь же опасно! Где ее носит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:31 am

Дон внимательно следила за ночным городом, высматривая вампиров.
А она права... Вампиры могут зайти сюда без приглашения...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
 
Отель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Саннидэйл-
Перейти: