≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отель

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 11:54 pm

Надо дать ей немного время... пусть придет в себя, только нельзя оставлять ее ону.
Я просто не могу понять, что могло случиться. Мы же все время были вместе, правда потом мы заснули, а когда проснулись, то уже было что-то не так... - Фейт нежно убрала его руку с одеяла, и Ангел улыбнулся, посмотрев на нее. - Да, надо оставить ее в покое.
Вампир встал с кровати, и крепко обняв истребительницу, поцеловал. Ангел привык помогать всем кто в этом нуждался, и поэтому сейчас не мог спокойно наблюдать за тем, как рядом с ним страдает ребенок. Через некоторое время, он оторвался от падшей, чтобы предоставить ей вдохнуть. Ему воздух был не нужен, и следовательно целоваться он мог хоть целую вечность. Вампир снова бросил взгляд на Дон, которая как-то напряженно подрагивала под одеялом.
Я знал, что она снова кого-то убьет, но надеялся что это произойдет не сдесь и не сейчас. Но... Она раньше не реагировала так, на собственные убийства. Она что-то тебе говорила, пока я был внизу?
Ангел устало опустился в кресло, и оттуда поглядывал на младшую Саммерс.
Может принести ей воды? Дать успокоительное, или снотворное? - вампир, посмотрел на часы, которые показывали уже далеко за полночь. - Уже поздно, ей надо отдохнуть. Да и нам тоже не помешало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 10:54 pm

Эм.. а здесь есть снотворниое? Наверное стоит попробовать... - тихо сказала падшая, задумчиво переводя взгляд с Ангела на Дон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:02 pm

Эм.. а здесь есть снотворниое? Наверное стоит попробовать...
Я поищу... - Ангел встал с кровати, и взяв в руки аптечку, принялся рыться в ней. Через несколько долгих минут, он достал маленький пакетик с порошком. Процдя на кухню, вампир налил стакан воды, и высыпав в него пакетик растворил содержимое. Вернувшись обратно в комнату, Ангел подал стакан Фейт.
Тебе будет проще ее убедить. Я все еще напоминаю ей Ангелуса, и поэтому мне лучше не трогать ее некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:33 pm

Пройдя на кухню, вампир налил стакан воды, и высыпав в него пакетик растворил содержимое. Вернувшись обратно в комнату, Ангел подал стакан Фейт.
Тебе будет проще ее убедить. Я все еще напоминаю ей Ангелуса, и поэтому мне лучше не трогать ее некоторое время
Да, наверное ты прав...
Падшая взяла стакан и подошла к Дон:
Донни, выпей... это должно помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:38 pm

Донни, выпей... это должно помочь... - расслышала девушка, через одеяло. Осторожно выглянув из своего укрытия, Дон испуганно посмотрела на предлагаемый стакан.
Что это? - дрожащим голосом поинтересовалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:51 pm

Что это?
Эм... снотворное... так ты немного поспишь... тебе нужно отдохнуть. - истребительница настойчиво тянула стакан девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:56 pm

Эм... снотворное... так ты немного поспишь... тебе нужно отдохнуть.
Дон дрожащими руками взяла протянутый стакан, но пить его содержимое не торопилась. Пристально разглядывая воду с растворенным снотворным, девушка принюхалась, - не было никакого запаха. На вид все это напоминало обычную воду.
Я не знаю, что со мной происходит....а ты...даешь мне снотворное? - изумилась Дон, посматривая то на стакан, то на Фейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:00 am

Я не знаю, что со мной происходит....а ты...даешь мне снотворное?
Ну да... А что еще делать? Ты устала, мы с Ангелом тоже устали... нам всем нужно отдохнуть... впереди еще столько всего. Но пока ты не заснешь, мы тожек спать не ляжем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:05 am

Ну да... А что еще делать? Ты устала, мы с Ангелом тоже устали... нам всем нужно отдохнуть... впереди еще столько всего. Но пока ты не заснешь, мы тожек спать не ляжем.
Дон была в ужасе от слов Фейт, да и вообще от всего происходящего. Глотая текущие слезы, девушка решила, что лучше она сама выпьет это, чем Фейт вольет в нее. Дон поднесла стакан к губам, и всхлипывая отпила половину из всего содержимого. На вкус все это было не очень приятным, и поэтому подумав, что для нее будет достаточно, протянула стакан падшей, с недопитой половиной.
Все... Я больше не хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:11 am

Все... Я больше не хочу...
Хорошо... надеюсь ты хоть на несколько часов сможешь заснуть...
Фейт взяласкан и поставила его на тумбочку около кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:20 am

Хорошо... надеюсь ты хоть на несколько часов сможешь заснуть...
Дон обиженно отвернулась от Фейт, и уставилась в темное окно, за которым мерцали звезды. Девушка все еще продолжала себя убеждать, что с ней все хорошо, и она ни коем образом ни сожалеет. Дон внезапно вспомнила Ангелуса, который нашел их в отели, отчего небольшие ранки на животе неприятно заныли. Слегка поморщившись, девушка быстро проморгала, останавливая наступающие слезы.
Фейт... Скажи мне только честно... Я действительно, похожа на игрушку, с которой можно делать все, что захочется?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:29 am

Фейт... Скажи мне только честно... Я действительно, похожа на игрушку, с которой можно делать все, что захочется?
Хм... почему ты так думаешь? Дон, для Ангелуса все люди игрушки... Но для обычного человеека ты не игрушка, а скорее... эм... как бы тебе сказать? Обычный человек должен тебя боться, особенно когда ты не в себе и с ножом в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:36 am

Хм... почему ты так думаешь? Дон, для Ангелуса все люди игрушки... Но для обычного человеека ты не игрушка, а скорее... эм... как бы тебе сказать? Обычный человек должен тебя боться, особенно когда ты не в себе и с ножом в руке.
Дон уже начинала успокаиваться, как услышала о себе, убивающей людей. Девушка уткнулась лицом в подушку, и окончательно расплакалась.
Я не хочу, чтобы меня боялись... - сквозь рыдания, смогла проговорить Дон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:42 am

Девушка уткнулась лицом в подушку, и окончательно расплакалась.
Блин, что-то не то я ляпнула... Вот дура!
Я не хочу, чтобы меня боялись...
Тише... успокойся, поспи... а потом мы придумаем, как сделать так, что бы тебя не боялись...
Скоро снотворное начнет действовать? Я устала, щас отрублюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:47 am

Прошло около 10 минут, прежде чем Дон поняла, что больше не может. Изредка всхлипывая и вздрагивая, девушка спокойно лежала на подушке, схватившись за ее край. Глаза медленно закрывались, под неожиданно возникшей тяжестью век. Через пару минут, Дон сдалась и наконец-таки закрыв глаза, уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 1:04 am

Фейт подошла к Дон и внимательно к ней присмотрелась.
Думаю оназаснула. - шопотом скзала истребительница вампиру.
Нам тоже надо отдохнуть... - падшая бросила взгляд на вторую односпальную кровать двухместного номера, - Я думаю, если постараться, то мы поместимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 1:10 am

Ангел подошел к другой кровати, и внимательно на нее посмотрел:
Да, мы поместимся...
Вампир прилег на краешек кровати, уступая для Фейт больше места. Взгляд Ангела упал на недопитый стакан со снотворным, и посмотрел на мирно спящую Дон.
Мы должны быть внимательны. Действие снотворного продлится всего несколько часов. Может два или три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 1:14 am

Мы должны быть внимательны. Действие снотворного продлится всего несколько часов. Может два или три.
Ну хотьсколько то...
Истребительница прилегла на свободный край кровати и объняла вампира.
Если падать - так вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 1:18 am

Ангел тоже обнял Фейт, и набросил на них одеяло. Пролежав несколько минут, вампир почувствовал, что засыпает. Прижав истребительницу к себе, Ангел задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 1:34 am

Фейт открыла глаза и посмотрела на часы.
Блин! Нет! Ангел, уже 9 часов утра! Номер снят до 9:30... Нужно забирать вещи и валить из города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 58
Очки : 89
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 1:40 am

Блин! Нет! Ангел, уже 9 часов утра! Номер снят до 9:30... Нужно забирать вещи и валить из города.
Ангел быстро проснулся, и посмотрел на часы. Они действительно показывали 9. Вампир вскочил с кровати, быстро собирая вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 1:44 am

Фейт схватила свою сумку с вещами, осмотрев все ли она взяла, и подбежала к Дон:
Донни, вставай. Нам пора ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 1:56 am

Дон крепко спала, и на удивление относительно спокойно. Ей не снились кошмары, но ощущения были странными. Смесь тревоги и беспокойства, со страхом.
Донни, вставай. Нам пора ехать. - с трудом расслышала девушка, но сил открыть глаза не было. Было понятно, что ей хватило половины стакана со снотворным, чтобы заснуть очень крепко.
Еще 5 минуточек... - тихо, пробубнила Дон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:03 am

Еще 5 минуточек...
Донни... унас номер оплачен только до 9:30, нам надо усперькупить билеты н самолет... Давай ты поспишь там?
Что же делать? Если она не встанет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:12 am

Донни... унас номер оплачен только до 9:30, нам надо усперькупить билеты н самолет... Давай ты поспишь там? - откуда-то издалека донесся голос Фейт. Через пару минут, Дон нашла в себе вилы, оторваться от подушки и сесть на кровати. Голова сразу же закружилась, перед глазами поплыли круги.Сразу появилось желание улечься снова. Оттолкнувшись, Дон резко встала с кровати, почти сразу же чуть не упав. Девушка схватилась за тумбочку и с трудом удержала равновесие.
Где там? Куда мы едем? - спросила Дон, чувствуя что глаза предательски закрываются. - Черт! Зачем ты всунула мне снотворное?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
 
Отель
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Саннидэйл-
Перейти: