≈Through the Hell≈
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

≈Through the Hell≈

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре по сериалам Баффи - истребительница вампиров и Ангел! Мы только что переехали и рады новым игрокам, которые присоединятся к нам уже на этом сайте! Желаем всем приятной игры!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отель

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:33 am

Ангелус вошел в отель, и сразу учуял запах Фейт и Дон.
Ну вот... Сейчас мы повеселимся...
Вампир прошел к пожарной лестнице, и быстро стал подниматься наверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:36 am

Внезапно интуиция подсказала истребительнице, что в здании находится вампир... Но Фэйт даже и не педполагала, что это Ангелус так быстро их нашел...
Где Дон? Тут становится опасно...
Падшая закрыла дверь и пошла прямо по коридору, оглядываясь по стоонам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:44 am

Дон стояла на крыше даже не догадываясь о том, что кто-то может найти ее тут.
Вампиры, истребительницы, демоны... Боже! Почему все это происходит именно со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:46 am

Ангелус поднялся на крышу, но совсем близко почувствовал запах Фейт. Он незаметно спустился на второй этаж, и увидел бродящую по коридорам истребительницу.
Фейти... - позвал он, не показываясь. - Наша маленькая Фейти забрела в большой и страшный отель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 3:08 am

Фейти... - до боли знакомый голос пронзил слух девушки... Фэйт невольно вздрогнула, тело покрылось мурашками. Тут она поняла, что интуиция ее не подвела, но это был не прсто вампир, а жаждущий мести Ангелус. Падшая шла по коридору нервно глядываясь, вампира не было видно, хотя она знала, что он в любую сеунду может на нее наброситься...
Наша маленькая Фейти забрела в большой и страшный отель... - изо всех сил Фэйт пыталась не дышать, она и не предполагала, что разъяренный вампир их так быстро найдет.
Что делать? Что же делать? - мысли словно каша смшивались в голове. Пройдя несколько метров, истребительница смогла сконцетрироваться и взять себя в руки. В ее голове созрел план: Если я пойду на крышу, то он обязательно пойдет за мной... Там я сброшу его вниз и у меня будет время, что бы спуститься в номер и может быть даже найти Дон...
Фэйт бросилась на крышу, ожидая, что Ангелус пойдет за ней и не подозревая, что на крыше находится Дон и она только облегчает вампиру "работу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 3:15 am

Фейт пошла на крышу и Ангелус последовал за ней. Он знал, что там находится Дон после того как падшая присоеденится к ней, он сможет отомстить им обеим. Поднявшись на крышу вампир закрыл за собой дверь.
Время пришло любимая! - прокричал вампир, выходя на лунный свет, и указывая на Дон. - Ты ведь не знала об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 3:21 am

Вбежав на крышу, истребительница была повержена в шок...
Дон? Что... Убирайся отсюда! Быстро! - испуганно проговорила Фэйт. Но она и договорить не успела, как вампир поднялся за ней и закрыл дверь.
Время пришло любимая!
Я не твоя любимая! - возмутилась падшая.
Ты ведь не знала об этом?
Это ловушка... - с утверждением сказала фэйт, стоя как вкопная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 3:26 am

Ты такая догадливая! - ответил Ангелус подходя ближе к Фейт и к Дон. - Зачем ей уходить? Мы ведь еще не поиграли! Пусть останется... в качестве трофея, за твою смерть...
Вампир прошел вокруг падшей.
Что же случилось с нашей Фейти? Почему она больше не любит кровавые игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 3:29 am

в качестве трофея, за твою смерть...
Ты та уверен, что я умру?
Что же случилось с нашей Фейти? Почему она больше не любит кровавые игры?
Ну знаешь... от крови потом руки мыть надо, одежду стирать... А вот от праха отряхнулся и пошел... и никаких улик... - съязвила падшая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 3:47 am

Да, но сначало мы поиграем... - спокойно ответил Ангелус, останавливаясь около Фейт. - Я пока еще не решил, превращать тебя в вампира или нет.
Вампир оглядел крышу, на которой кроме них, никого не было. До земли было около 10-15 метров, высота не очень большая, но он и не хотел убивать сейчас падшую, - не так легко и не так быстро.
Ну чтож... Нам никто не помешает, и мы можем наконец начать нашу игру! - улыбнулся Ангелус. Он знал, чувствовал, что сейчас истребительница больше боиться не за свою жизнь, а за жизнь Дон, которая так и не смогла уйти с крыши. Вампир резко протянул руку, и схватил младшую Саммерс за горло, поднимая в воздух. - Неужели ты думала, что твоя смерть будет быстрой, мм? Нет, сначала ты увидешь, как я убиваю всех тех кого ты любишь: малышку Дон, душевного Ангела, святую Баффи! - Ангелус остановился, что-то вспоминая. - А наша Баффи, оставила тебя одну разбираться со мной! Ей надоела жизнь истребительницы, и поэтому она уезжает из города, отказываясь от силы истребительницы! Теперь Фейти, - ты одна, и никто тебе не поможет, никто не спасет тебя! - ухмыльнулся вампир. - Она даже бросила на тебя это маленькое доверчивое создание, за которым ты даже не в состоянии углядеть!
Ангелус почувствовал, что младшая Саммерс в его руке, начинает задыхаться, и отпустил ее, бросив к ногам истребительницы.
Совсем скоро, ты будешь сидеть, забившись в угол, и трясясь от ужаса умолять меня о пощаде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 1:50 am

А наша Баффи, оставила тебя одну разбираться со мной! Ей надоела жизнь истребительницы, и поэтому она уезжает из города, отказываясь от силы истребительницы! Теперь Фейти, - ты одна, и никто тебе не поможет, никто не спасет тебя!
Что? Баффи... Он пытается меня напугать...
Вампир кинул младшую Саммерс к ногам Фэйт. Истребительница срузуже подняла девушку и поставила у сея за спиной.
Сейчас между падшей и Ангелусом небыло никаких преград.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 1:56 am

Как он и догадывался, Фейт сразу же спрятала Дон за собой. Ангелус подошел ближе к падшей, и посмотрел на небольшой шрам на шее.
Тебе понравились мои клыки? А хочешь, я тебя еще раз укушу? - вампир усмехнулся, и принял облик вампира.
Начнем игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:01 am

Тебе понравились мои клыки? А хочешь, я тебя еще раз укушу?
Жду с нетерпением! - съязвила падшая.
Начнем игру!
ы еще не наигрался, ммм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:05 am

Жду с нетерпением!
Ангелус злобно улыбнулся, и набросился на истребительницу, пытаясь вонзить клыки ей в шею.
Я могу тебе это устроить!
Вампир ударил Фейт по лицу, отбросив к стене.
Я только начал игру, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:12 am

Отлетев к стене и ударившись спиной, Фэйт почувствовала резкую боль, но не обращая на нее никакого внимая встала и подойдя к вампиру ударила его пару разу в челюсть и ногой в живот.
Я тоже поиграю немного, дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:19 am

От удара в живот, Ангелус согнулся, но быстро выпрямился и ударив истребительницу, перекинул ее через плечо кинув о крышу.
Давай вместе поиграем, милая.
Вампир несколько раз ударил истребительницу по лицу, мешая ей подняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:23 am

Давай вместе поиграем, милая.
Конечно!
Хоть бы Дон догадалась отвернуться...
Упав на крышу и получив по лицу, истребительница почувствовала, что ближайшие 5-10 секунд она не в состоянии подняться. Не долго думая, она со всей силы ударила ногой вампира по щиколотки так, что то упал рядом, потеряв равновесие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:30 am

Получив удар от Фейт, Ангелус потерял равновесие и упал на крышу. Недолго думая вампир поднялся, и взяв падшую за горло поднял в воздух. Они медленно перемещались к краю крыши, собираясь сбросить друг друга с нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:34 am

В планы падшей не входило падение с крыши вместе с вампиром, но таковы уж обстоятельства...
Надеюсь Дон догадается убежать отсюда...
Резким движение руки истребительница столкнула вампира с края крыши, но чувствуя его захват у себя на горле поняла, что падает вместе с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:40 am

Пролетев около 10 метров, Ангелус упал на холодный бетон, возле черного входа. Быстро поднявшись на ноги, вампир подошел к истребительнице, поднял ее на ноги и заломив руку за спину, кинул на кучу ящиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:43 am

Падшая не успела понять куда и как приземлилась... Как к ней подошол Ангелус, подняв девушку на ноги, заломав руку за спину кинул ее в кучу ящиков.
Истребительница приходила в себя недолго... Отломав кусок ящика она набросилась с ним на вампира, пытаясь его поткнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:47 am

Ангелус поймал руку Фейт с деревянным куском, и ударил по лицу. Вампир перекинул истребительницу через плечо, положив на лопатки.
Ты еще не устала? - вампир рассмеялся. - Как ты могла даже подумать о том, что сможешь меня убить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт Лехейн
Admin
Фейт Лехейн


Сообщения : 129
Очки : 143
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Бостон

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:51 am

Как ты могла даже подумать о том, что сможешь меня убить?
Лежа на асфальте и ища рукой деревянный кусок ящика падшая огрызнулась: "А кто сказал, что я хочу убить тебя?"
Найдя этот кусок, истребительница резко поднялась на ноги и воткнула его в живот вампиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Сообщения : 68
Очки : 73
Дата регистрации : 2009-05-01

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:54 am

Ангелус оскалился и зарычал от боли, и резко выдернув из себя кусок, замахнулся им на истребительницу. Несколько раз ударив ту в живот, вампир отшвырнул ее к стене, и подбежав воткнул в нее.
Я тоже не собираюсь убивать тебя сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Донни Саммерс
Admin
Донни Саммерс


Сообщения : 306
Очки : 507
Дата регистрации : 2009-04-05
Откуда : Адская Пасть

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:56 am

Пока Фейт с Ангелусом дрались на крыше, Дон как парализованная стояла на том месте, куда ее поставила истребительница. Вампир с Фейт, упали вниз, и девушка как будто очнувшись подбежала к краю, вглядываясь в призрачные очертания. Поняв, что драка в любой момент может быть вновь перемещена на крышу, Дон резко развернулась и распахнув дверь, сбежала с чердака, и открыв дверь номера, закрыла ее на все замки, которые там были. Девушка подбежала к окну и задернула шторы, погружая комнату во мрак. Убедившись, что дверь и окно закрыты, девушка забежала в ванную, заперевшись там, и забилась в угол. С улицы доносились звуки драки, исход которой был непредсказуем. Прижав колени к груди, Дон закрыла голову руками и судорожно дыша заплакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bufffaith.forum2x2.ru
 
Отель
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
≈Through the Hell≈ :: Адская Пасть :: Саннидэйл-
Перейти: